Vedere le Partite 24-10-2014
Ottobre 24, 2014
  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS
  • 13:00 Tennis: ATP500 Valencia Open 500 (13:00-23:30) * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Tennis: ATP500 Swiss Indoors Basilea (14:00-22:30) * Vedere questa partita >>
  • 16:00 Tennis (ATP Challenger Tour): Copa Gobierno de Córdoba (16:00-00:00) * Vedere questa partita >>
  • 16:00 Judo: IJF World Junior Championships, Fort Lauderdale, Florida, USA (16:00-02:00) * Vedere questa partita >>
  • 18:30 Hockey (KHL): Dinamo Riga – Avangard Omsk Region * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Hockey (Hockeyallsvenskan): Sodertalje SK – Malmo Redhawks * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Hockey (SHL Svenska hockeyligan): Leksands IF – Vaxjo Lakers HC * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Hockey (SHL Svenska hockeyligan): Linkoping HC – Brynas * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Hockey (SHL Svenska hockeyligan): Skelleftea AIK – HV 71 * Vedere questa partita >>
  • 19:15 Ciclismo: Six Days Amsterdam (19:15-22:45) * Vedere questa partita >>
  • 19:30 Vóleibol (): Tours – Montpellier * Vedere questa partita >>
  • 19:30 Campionato di calcio egiziano: ALnasr – Misr Elmaqasah * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Golf (PGA Tour): The McGladrey Classic (20:00-23:00) * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Coupe du Trône: Maghreb de Fes – FAR Rabat * Vedere questa partita >>
  • 20:45 Baloncesto (Euroliga): Bayern Munchen – Panathinaikos * Vedere questa partita >>
  • 20:45 Pallamano (Championnat D1M Francia): Montpellier – Nimes * Vedere questa partita >>
  • 20:45 Rugby (European Challenge Cup): London Welsh – Bordeaux * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Baloncesto (Euroliga): Emporio Armani Milan – FC Barcelona * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Apertura della nazione Bolivia: Sport Boys – The Strongest * Vedere questa partita >>
  • 21:05 UEFA Europa League: Multi * Vedere questa partita >>
  • 21:05 UEFA Europa League: Borussia Mönchengladbach – Apollon Limassol * Vedere questa partita >>
  • 21:05 UEFA Europa League: Celtic – Astra Giurgiu * Vedere questa partita >>
  • 21:05 UEFA Europa League: Club Brugge KV – FC Copenhagen * Vedere questa partita >>
  • 21:05 UEFA Europa League: Dnipro Dnipropetrovsk – Qarabag Agdam FK * Vedere questa partita >>
  • 21:05 UEFA Europa League: FK Partizan – Besiktas * Vedere questa partita >>
  • 21:05 UEFA Europa League: G.D. Estoril Praia – Dinamo M. * Vedere questa partita >>
  • 21:05 UEFA Europa League: Inter – Saint Etienne * Vedere questa partita >>
  • 21:05 UEFA Europa League: PSV – Panathinaikos * Vedere questa partita >>
  • 21:05 UEFA Europa League: Red Bull Salzburg – NK Dinamo Zagreb * Vedere questa partita >>
  • 21:05 UEFA Europa League: Torino FC – HJK Helsinki * Vedere questa partita >>
  • 21:05 UEFA Europa League: Tottenham Hotspur – Asteras Tripolis FC * Vedere questa partita >>
  • 21:05 UEFA Europa League: Villarreal CF – FC Zurich * Vedere questa partita >>
  • 22:45 Baloncesto (Lega Sudamericana): Defensor Sporting – Guerreros de Bogotá * Vedere questa partita >>
  • 23:00 UEFA Europa League: Resúmenes * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Cricket: Nueva Zelanda – Sudáfrica (23:30-08:00) * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Copa Chile: Antofagasta – Coquimbo Unido * Vedere questa partita >>
  • 00:00 football americano (NFL): Thursday Night Kick-off * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Fútbol american (NCAA): UConn – East Carolina * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Baloncesto (Pretemporada NBA): Indiana – Charlotte * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Hockey (NHL): NY Islanders – Boston * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Baloncesto (Pretemporada NBA): Philadelphia – Detroit * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Hockey (NHL): Pittsburgh – Detroit * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Fútbol american (NCAA): Miami – Virginia Tech * Vedere questa partita >>
  • 02:00 CONCACAF Champions League: León – Isidro Metapán * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Baloncesto (Pretemporada NBA): Dallas – New Orleans * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Hockey (NHL): Arizona – Minnesota * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Hockey (NHL): Arizona Coyotes – Minnesota Wild * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Hockey (NHL): Chicago – Nashville * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Hockey (NHL): Vancouver – St. Louis * Vedere questa partita >>
  • 02:15 Copa Sudamericana: Deportivo Capiata – Boca Juniors * Vedere questa partita >>
  • 02:25 Fútbol american (NFL): San Diego Chargers – Denver Broncos * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Apertura della nazione Bolivia: Oriente Petrolero – Club Real Potosí * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Baloncesto (Lega A Argentina): Boca Juniors – Bahía Basket * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Hockey (NHL): Carolina – Calgary * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Motore (MotoGP): Moto3 FP1 (03:00-03:40) * Vedere questa partita >>
  • 03:55 Motore (MotoGP): MotoGP FP1 (03:55-04:40) * Vedere questa partita >>
  • 04:00 CONCACAF Champions League: Deportivo Saprissa – Sporting Kansas City * Vedere questa partita >>
  • 04:30 Hockey (NHL): Buffalo – Los Angeles * Vedere questa partita >>
  • 04:30 Hockey (NHL): Columbus – San Jose * Vedere questa partita >>
  • 04:55 Motore (MotoGP): Moto2 FP1 (04:55-05:40) * Vedere questa partita >>
  • 05:30 Golf: Asia-Pacific Amateur Championship, 2a ronda * Vedere questa partita >>
  • 05:30 Golf (LPGA Tour): Blue Bay (05:30-09:30) * Vedere questa partita >>
  • 07:10 Motore (MotoGP): Moto3 FP2 (07:10-07:50) * Vedere questa partita >>
  • 07:30 Tennis: BNP Paribas WTA Finals, Singapur (07:30-17:00) * Vedere questa partita >>
  • 08:00 Cricket: Pakistán – Australia (08:00-16:00) * Vedere questa partita >>
  • 08:05 Motore (MotoGP): MotoGP FP2 (08:05-08:50) * Vedere questa partita >>
  • 08:35 Rugby (ITM Cup): Manawatu – Hawke’s Bay * Vedere questa partita >>
  • 09:05 Motore (MotoGP): Moto2 FP2 (09:05-09:50) * Vedere questa partita >>
  • 10:15 Baloncesto (PBA): NLEX Road Warriors – Talk N Text Tropang Texters * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Australia A-League: Brisbane Roar FC – Sydney FC * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Tennis da tavolo: Mondo maschio ITTF LIEBHERR, Dusseldorf (12:00-19:00) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Baloncesto (KBL): Seoul SK Knights – Ulsan Mobis Phoebus * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Tennis: ATP500 Valencia Open 500 (13:00-23:30) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Baloncesto (PBA): Blackwater Elite – Rain or Shine Elasto Painters * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Lega de Azerbaiyán: FK Qabala – Sumgayit FC * Vedere questa partita >>
  • 13:30 Nuoto: Mondo de Pekín (13:30-15:30) * Vedere questa partita >>
  • 13:45 Freccette: Campeonato europeo, Muelheim (13:45-18:00) * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Tennis: ATP500 Swiss Indoors Basilea (14:00-22:30) * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Vóleibol (Rusia Super League): Omichka Omsk – Zarechye * Vedere questa partita >>
  • Vedere le Partite 23-10-2014
    Ottobre 23, 2014
    • Digg
    • Del.icio.us
    • StumbleUpon
    • Reddit
    • Twitter
    • RSS
  • 01:00 Baloncesto (Pretemporada NBA): Houston – Orlando * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Hockey (NHL): Toronto – Ottawa * Vedere questa partita >>
  • 01:05 Hockey (AHL): Rochester Americans – Rocksford Icehogs * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Baloncesto (Pretemporada NBA): Brooklyn – Boston * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Baloncesto (Pretemporada NBA): Maccabi Haifa – Toronto * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Baloncesto (Pretemporada NBA): Washington – New York * Vedere questa partita >>
  • 01:35 Hockey (AHL): Utica Comets – Adirondack Phantoms * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Apertura della nazione Bolivia: Bolívar – San Jose * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Apertura della nazione Bolivia: Nacional Potosí – Blooming Santa Cruz * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Brasileirão: Chapecoense – São Paulo FC * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Brasileirão: Santos FC – Fluminense FC * Vedere questa partita >>
  • 02:00 CONCACAF Champions League: New York Red Bulls – Impact Montreal * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Copa Colombia: Boyaca Patriotas – Deportes Tolima * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Copa MX México: Atlas – Puebla * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Primera B Argentina: Platense – San carlos * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Baloncesto (Pretemporada NBA): Cleveland – Memphis * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Baloncesto (Pretemporada NBA): Minnesota – Milwaukee * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Hockey (NHL): Philadelphia – Pittsburgh * Vedere questa partita >>
  • 02:07 Baseball (MLB): San Francisco – Kansas City * Vedere questa partita >>
  • 02:15 Ecuador Serie A: Independiente Del Valle – LDU de Quito * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Brasileirão: Sport Club do Recife – Goiás E.C. * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Copa Sudamericana: CA River Plate – Libertad * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Baloncesto (Pretemporada NBA): Atlanta – San Antonio * Vedere questa partita >>
  • 02:45 Copa Colombia: Junior de Barranquilla – Independiente Santa Fe * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Wrestling: (03:00-05:00) * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Liguilla de Perú: Alianza Lima – Universitario * Vedere questa partita >>
  • 03:30 MLS: Real Salt Lake – CD Chivas USA * Vedere questa partita >>
  • 03:30 Hockey (NHL): Washington – Edmonton * Vedere questa partita >>
  • 04:00 CONCACAF Champions League: Real España – Pachuca * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Torneo Invernale Costa Rica: C.S. Herediano – Pérez Zeledón * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Torneo Invernale Costa Rica: Pumas Generalena – Santos De Guapiles * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Baloncesto (Pretemporada NBA): Portland – LA Lakers * Vedere questa partita >>
  • 04:15 Copa MX México: Tigres UANL – Toluca * Vedere questa partita >>
  • 04:30 Baloncesto (Pretemporada NBA): Phoenix – LA Clippers * Vedere questa partita >>
  • 04:30 Hockey (NHL): Buffalo – Anaheim * Vedere questa partita >>
  • 05:30 Golf (European Tour): ISPS Handa Perth International (05:30-09:30) * Vedere questa partita >>
  • 05:30 Golf (LPGA Tour): LPGA Blue Bay (05:30-09:30) * Vedere questa partita >>
  • 07:30 Tennis: BNP Paribas WTA Finals, Singapur (07:30-17:00) * Vedere questa partita >>
  • 08:00 Cricket (Test): Pakistán – Australia (08:00-16:00) * Vedere questa partita >>
  • 08:30 Baloncesto (Australasia NBL):   * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Baloncesto (Australasia NBL): * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Hockey (KHL): Admiral Vladivostok – Lokomotiv Yaroslavl * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Tennis: ATP500 Valencia Open 500 (13:00-23:30) * Vedere questa partita >>
  • 13:35 China FA Cup: Jiangsu Sainty – Shanghai Shenhua * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Tennis: ATP500 Swiss Indoors Basilea (14:00-22:30) * Vedere questa partita >>
  • Vedere le Partite 22-10-2014
    Ottobre 22, 2014
    • Digg
    • Del.icio.us
    • StumbleUpon
    • Reddit
    • Twitter
    • RSS
  • 10:00 Netball (Real Insurance Int. Test Series): Australia – Inglaterra (10:00-12:00) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Tennis: ATP500 Valencia Open 500 (12:00-20:00) * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Tennis: ATP500 Swiss Indoors Basilea (14:00-22:30) * Vedere questa partita >>
  • 15:30 Cricket (T20): India – Antillas (15:30-20:00) * Vedere questa partita >>
  • 16:00 Tennis (ATP Challenger Tour): Copa Gobierno de Córdoba (16:00-00:00) * Vedere questa partita >>
  • 16:15 Pallamano (Lega Nationala Rumanía): HC Dunarea Braila – HCM Baia Mare (16:15-17:45) * Vedere questa partita >>
  • 16:15 Vóleibol (Divizia A1 Rumanía): Tirgu Mures – CSM Bucuresti * Vedere questa partita >>
  • 16:30 Qatar Stars League: Al Shamal – Qatar * Vedere questa partita >>
  • 16:30 Qatar Stars League: AlSadd – AlSailiya SC * Vedere questa partita >>
  • 16:30 Qatar Stars League: Lekhwia – AlWakra * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Pallamano (Rusia Superleague): NP GK Rostov Don – Lada (17:00-19:00) * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Baloncesto (Eurocup): Zenit Kazan – Besiktas * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Campeonato africano femminile: Nigeria – Sudáfrica * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Coupe du Trône: Kawkab Athletic Club Marrakech – Difaa Hassani El Jadidi * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Hockey (KHL): Neftekhimik Nizhnekamsk – HC Slovan Bratislava * Vedere questa partita >>
  • 17:30 Baloncesto (Baltic League): Prienai – Valmiera * Vedere questa partita >>
  • 17:30 Hockey (iaia Liiga): Hameenlinna – SaiPa * Vedere questa partita >>
  • 17:30 Hockey (KHL): Lada Togliatti – Medvescsak Zagreb * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Baloncesto (Eurocup): Lokomotiv Kuban Krasnodar – BK Ventspils * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Baloncesto (Eurocup): PAOK BC – Stelmet Zielona Gora * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Baloncesto (Eurocup): Partizan NIS Belgrade – Banvit BK * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Baloncesto (Eurocup): Union Olimpija – BC Khimki * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Pallamano (SEHA Lega): HC Dunarea Braila – HCM Baia Mare * Vedere questa partita >>
  • 18:00 UEFA Europa League: FC Metalist Kharkiv – Legia Warsaw * Vedere questa partita >>
  • 18:00 UEFA Youth League: Olympiacos – Juventus * Vedere questa partita >>
  • 18:30 Baloncesto (Eurocup): CSU Ploiesti – Lietuvos Rytas * Vedere questa partita >>
  • 18:30 Baloncesto (Eurocup): KK Buducnost – Pinar Karsiyaka Izmir * Vedere questa partita >>
  • 18:30 Baloncesto (Eurocup): VEF Riga – Szolnoki Olaj KK * Vedere questa partita >>
  • 18:45 Qatar Stars League: Al Jaish – AlKhor SC * Vedere questa partita >>
  • 18:45 Qatar Stars League: AlAhli – AlKhuraitiat * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Ecuador Serie A: U. Católica – Emelec * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Hockey (SHL Svenska hockeyligan): Djurgarden – Frolunda * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Hockey (SHL Svenska hockeyligan): Lulea Hockey – Orebro SK * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Hockey (SHL Svenska hockeyligan): Modo – Farjestad * Vedere questa partita >>
  • 19:30 Pallamano (SEHA Lega): Vojvodina – Metalurg Skopje * Vedere questa partita >>
  • 19:30 Campionato di calcio egiziano: Itthad Al Shorta – Al Ettehad El Sakandary * Vedere questa partita >>
  • 19:45 Ciclismo: Six Days Amsterdam (19:45-22:45) * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Baloncesto (Bundesliga): BBC Bayreuth – Eisbaren Bremerhaven * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Baloncesto (Eurocup): Brose Baskets Bamberg – Telekom Baskets Bonn * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Baloncesto (Eurocup): Strasbourg – CAI Zaragoza * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Campeonato africano femminile: Camerún – Costa de marfil * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Coupe du Trône: Chabab Rif Al Hoceima – Renaissance de Berkane * Vedere questa partita >>
  • 20:15 Pallamano (Bundesliga): TSV Hannover-Burgdorf – HSV Hamburg * Vedere questa partita >>
  • 20:15 Liguilla de Perú: Inti Gas Deportes – FBC Melgar * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Baloncesto (Eurocup): Lyon-Villeurbanne – Dijon Basket * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Baloncesto (Eurocup): Sevilla – Spirou Charleroi * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Baloncesto (Eurocup): Tellindus Oostende – Gran Canaria * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Coppa Italia Lega Pro: Pontedera – L’Aquila * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Coppa Italia Lega Pro: Teramo – Ascoli * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Coppa Italia Lega Pro: spal 1907 – Venezia * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Argentina nazionale B: Temperley – Club A. Huracán * Vedere questa partita >>
  • 20:45 Pallamano (Championnat D1M Francia): Paris – Nantes (20:45-22:45) * Vedere questa partita >>
  • 20:45 Baloncesto (Eurocup): Virtus Roma – Sluc Nancy * Vedere questa partita >>
  • 20:45 UEFA Champions League: Multi * Vedere questa partita >>
  • 20:45 UEFA Champions League: AS Monaco FC – Benfica * Vedere questa partita >>
  • 20:45 UEFA Champions League: Atlético de Madrid – Malmö FF * Vedere questa partita >>
  • 20:45 UEFA Champions League: Bayer 04 Leverkusen – Zenit * Vedere questa partita >>
  • 20:45 UEFA Champions League: Galatasaray – BV Borussia Dortmund * Vedere questa partita >>
  • 20:45 UEFA Champions League: Liverpool – Real Madrid CF * Vedere questa partita >>
  • 20:45 UEFA Champions League: Ludogorets Razgrad – FC 1893 * Vedere questa partita >>
  • 20:45 UEFA Champions League: Olympiacos CFP – Juventus FC * Vedere questa partita >>
  • 20:45 UEFA Champions League: RSC Anderlecht – Arsenal FC * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Apertura della nazione Bolivia: Petrolero Yacuiba – Jorge Wiltersmann * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Apertura della nazione Bolivia: Universitario Cobija – Universitario de Sucre * Vedere questa partita >>
  • 22:30 Liguilla de Perú: León de Huanuco – Sport Huancayo * Vedere questa partita >>
  • 22:45 Baloncesto (Lega Sudamericana): * Vedere questa partita >>
  • 22:45 UEFA Champions League: Resúmenes * Vedere questa partita >>
  • 23:00 Apertura della nazione Guatemala: Peñarol La Mesilla – Municipal * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Brasileirão: Corinthians – EC Vitória * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Brasileirão: Criciúma – Atlético Paranaense * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Brasileirão: Cruzeiro – Palmeiras * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Brasileirão: Flamengo – Internacional * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Copa Sudamericana: CA Peñarol – Estudiantes de La Plata * Vedere questa partita >>
  • 00:45 Liguilla de Perú: Cesar Vallejo – Cienciano * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Baloncesto (Lega Sudamericana): * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Brasileirão: Coritiba FC – Botafogo FR * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Brasileirão: Grêmio – Figueirense FC * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Baloncesto (Pretemporada NBA): Houston – Orlando * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Hockey (NHL): Toronto – Ottawa * Vedere questa partita >>
  • 01:05 Hockey (AHL): Rochester Americans – Rocksford Icehogs * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Baloncesto (Pretemporada NBA): Brooklyn – Boston * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Baloncesto (Pretemporada NBA): Maccabi Haifa – Toronto * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Baloncesto (Pretemporada NBA): Washington – New York * Vedere questa partita >>
  • 01:35 Hockey (AHL): Utica Comets – Adirondack Phantoms * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Apertura della nazione Bolivia: Bolívar – San Jose * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Apertura della nazione Bolivia: Nacional Potosí – Blooming Santa Cruz * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Brasileirão: Chapecoense – São Paulo FC * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Brasileirão: Santos FC – Fluminense FC * Vedere questa partita >>
  • 02:00 CONCACAF Champions League: New York Red Bulls – Impact Montreal * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Copa Colombia: Boyaca Patriotas – Deportes Tolima * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Copa MX México: Atlas – Puebla * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Baloncesto (Pretemporada NBA): Cleveland – Memphis * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Baloncesto (Pretemporada NBA): Minnesota – Milwaukee * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Hockey (NHL): Philadelphia – Pittsburgh * Vedere questa partita >>
  • 02:07 Baseball (MLB): San Francisco – Kansas City * Vedere questa partita >>
  • 02:15 Ecuador Serie A: Independiente Del Valle – LDU de Quito * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Brasileirão: Sport Club do Recife – Goiás E.C. * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Copa Sudamericana: Club Atletico River Plate – Libertad * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Baloncesto (Pretemporada NBA): Atlanta – San Antonio * Vedere questa partita >>
  • 02:45 Copa Colombia: Junior de Barranquilla – Independiente Santa Fe * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Wrestling: (03:00-05:00) * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Liguilla de Perú: Alianza Lima – Universitario * Vedere questa partita >>
  • 03:30 MLS: Real Salt Lake – CD Chivas USA * Vedere questa partita >>
  • 03:30 Hockey (NHL): Washington – Edmonton * Vedere questa partita >>
  • 04:00 CONCACAF Champions League: Real España – Pachuca * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Torneo Invernale Costa Rica: C.S. Herediano – Pérez Zeledón * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Torneo Invernale Costa Rica: Pumas Generalena – Santos De Guapiles * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Baloncesto (Pretemporada NBA): Portland – LA Lakers * Vedere questa partita >>
  • 04:15 Copa MX México: Tigres UANL – Toluca * Vedere questa partita >>
  • 04:30 Baloncesto (Pretemporada NBA): Phoenix – LA Clippers * Vedere questa partita >>
  • 04:30 Hockey (NHL): Buffalo – Anaheim * Vedere questa partita >>
  • 05:30 Golf (European Tour): ISPS Handa Perth International (05:30-09:30) * Vedere questa partita >>
  • 05:30 Golf (LPGA Tour): LPGA Blue Bay (05:30-09:30) * Vedere questa partita >>
  • 07:30 Tennis: BNP Paribas WTA Finals, Singapur (07:30-17:00) * Vedere questa partita >>
  • 08:00 Cricket (Test): Pakistán – Australia (08:00-16:00) * Vedere questa partita >>
  • 08:30 Baloncesto (Australasia NBL):   * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Baloncesto (Australasia NBL): * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Hockey (KHL): Admiral Vladivostok – Lokomotiv Yaroslavl * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Tennis: ATP500 Valencia Open 500 (13:00-23:30) * Vedere questa partita >>
  • 13:35 China FA Cup: Jiangsu Sainty – Shanghai Shenhua * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Tennis: ATP500 Swiss Indoors Basilea (14:00-22:30) * Vedere questa partita >>
  • Vedere le Partite 07-10-2014
    Ottobre 07, 2014
    • Digg
    • Del.icio.us
    • StumbleUpon
    • Reddit
    • Twitter
    • RSS
  • 07:00 Tennis: Masters 1000 de Shanghái (07:00-16:30) * Vedere questa partita >>
  • 13:30 Amichevole Int.: India – Palestina * Vedere questa partita >>
  • 14:15 Beach Soccer (Intercontinental Cup Dubai): Japón – USA * Vedere questa partita >>
  • 15:00 Bosnia & Herzegovina Premier League: Travnik – Siroki Brijeg * Vedere questa partita >>
  • 15:30 Beach Soccer (Intercontinental Cup Dubai): Brasil – Rusia * Vedere questa partita >>
  • 16:15 Pallamano (Lega Nationala Rumanía): HC Odorhei – Stiinta Dedeman Bacau * Vedere questa partita >>
  • 16:45 Beach Soccer (Intercontinental Cup Dubai): Portugal – Emiratos Árabes Unidos * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Amichevole: Paulaner XI – Bayern Munchen * Vedere questa partita >>
  • 17:30 Hockey (KHL): Jokerit – Medvescak * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Baloncesto (Lega Nationala Rumanía): U BT Cluj – CSU Ploiesti * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Baloncesto (VTB League): Spartak St Petersburg – CEZ Nymburk * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Beach Soccer (Intercontinental Cup Dubai): Marruecos – Irán * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Vóleibol (PlusLega Polonia): Cuprum Lubin – Asseco Resovia * Vedere questa partita >>
  • 18:30 Amichevole Int.: Qatar – Uzbekistán * Vedere questa partita >>
  • 18:30 Superliga Griega: Niki Volos – Asteras Tripolis FC * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Norway Division 1 League: Bryne – Tromso * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Viasat Divisionen (DNK): Viborg – Vejle Boldklub * Vedere questa partita >>
  • 19:20 Superettan (SWE): Syrianska FC – GIF Sundsvall * Vedere questa partita >>
  • 19:45 Swiss Challenge League: FC Wil – Lugano * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Freccette: World Grand Prix, Dublin, Irlanda (20:00-01:00) * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Baloncesto (Bundesliga): BG 74 Gottingen – Artland Dragons * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Lega I România: Targu Mures – CFR Cluj * Vedere questa partita >>
  • 20:15 2. Bundesliga: RB Leipzig – Heidenheimer * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Bádminton (NBL English National League): MK – Surrey Smashers (20:30-22:30) * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Motore (Speedway Elite League): Swindon Robins – Coventry Bees (20:30-23:00) * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Baloncesto (Pro A): JSF Nanterre – Paris Levallois * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Ligue 2: Brest – Tours * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Argentina nazionale B: Nueva Chicago – Aldosivi * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Serie B: Ternana – A.S Avellino * Vedere questa partita >>
  • 20:45 Italian Lega Pro A: Pavia – Albinoleffe * Vedere questa partita >>
  • 22:15 Motore: WRC Rally Rally Francia * Vedere questa partita >>
  • 23:07 Baseball (MLB): Washington – San Francisco * Vedere questa partita >>
  • 23:10 Apertura della nazione Argentina: Rosario Central – Lanús * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Chiusura della nazione Paraguay: Club Guaraní – 12 de Octubre * Vedere questa partita >>
  • 00:00 football americano (NFL): NFL Countdown Show * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Primera B de Colombia: Deportivo Pereira – Real Cartagena * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Baloncesto (Pretemporada NBA): Philadelphia 76ers – Boston Celtics * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Baloncesto (Pretemporada NBA): New Orleans – Atlanta * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Apertura della nazione Argentina: Godoy Cruz – Independiente * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Argentina nazionale B: CA All Boys – Patronato * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Apertura della nazione Bolivia: Club Real Potosí – Petrolero Yacuiba * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Baloncesto (Pretemporada NBA): Washington – Chicago * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Wrestling (WWE): Raw * Vedere questa partita >>
  • 02:30 football americano (NFL): Seattle – Washington * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Primera B de Colombia: América de Cali – Real Santander * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Vóleibol (FIVB Beach World Tour): Xiamen Open, China (03:00-10:00) * Vedere questa partita >>
  • 03:07 Baseball (MLB): LA Dodgers – St. Louis * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Baloncesto (Pretemporada NBA): Denver – LA Lakers * Vedere questa partita >>
  • 07:00 Tennis: Masters 1000 de Shanghái (07:00-16:30) * Vedere questa partita >>
  • 13:35 Baloncesto (Amichevole): Hangzhou Zhejiang – Fc barcelona * Vedere questa partita >>
  • Vedere le Partite 01-10-2014
    Ottobre 01, 2014
    • Digg
    • Del.icio.us
    • StumbleUpon
    • Reddit
    • Twitter
    • RSS
  • 06:30 Tennis (ATP500 Beijing): China Open (06:30-17:00) * Vedere questa partita >>
  • 06:30 Tennis (WTA Beijing): China Open (06:30-17:00) * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Tennis (Challenger Mons): Ethias Trophy (11:00-23:00) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Juegos asiáticos (mujeres) (Final): Japón – Corea del Norte * Vedere questa partita >>
  • 13:00 CLP-1 Túnez: E.Gawafel.S.Gafsa – Club Sportif Sfaxien * Vedere questa partita >>
  • 14:00 UEFA Youth League: Bayer Leverkusen – Benfica * Vedere questa partita >>
  • 15:00 Estonia Cup: Kalju Nomme – Kuressaare * Vedere questa partita >>
  • 15:00 Lithuania Cup: Prelegentai – Banga * Vedere questa partita >>
  • 15:00 Lithuania Cup: Zalgiris Vilnius – FK Ekranas * Vedere questa partita >>
  • 15:00 UEFA Youth League: Arsenal – Galatasaray * Vedere questa partita >>
  • 15:00 UEFA Youth League: FC Basel – Liverpool * Vedere questa partita >>
  • 15:00 UEFA Youth League: Ludogorets Razgrad – Real Madrid * Vedere questa partita >>
  • 15:30 Lithuania Cup: Lietava – Siauliai * Vedere questa partita >>
  • 15:30 Slovenský Pohár: Fomat Martin – Rimavska Sobota * Vedere questa partita >>
  • 15:30 Slovenský Pohár: Oravske Vesele – Cadca * Vedere questa partita >>
  • 15:30 UEFA Youth League: Malmö FF – Olympiacos * Vedere questa partita >>
  • 16:00 Coupe du Trône: Ittihad Khemisset – Kawkab Athletic Club Marrakech * Vedere questa partita >>
  • 16:00 Montenegro Cup: Berane – Sutjeska * Vedere questa partita >>
  • 16:00 Montenegro Cup: Buducnost FK – FK Mogren * Vedere questa partita >>
  • 16:00 Montenegro Cup: FK Zeta Golubovac – Decic * Vedere questa partita >>
  • 16:00 Montenegro Cup: Grbalj – Mornar * Vedere questa partita >>
  • 16:00 Montenegro Cup: Ibar Rozaje – Igalo * Vedere questa partita >>
  • 16:00 Montenegro Cup: Ibar Rozaje – OFK Petrovac * Vedere questa partita >>
  • 16:00 Montenegro Cup: OFK Petrovac – Pljevlja FK * Vedere questa partita >>
  • 16:00 Montenegro Cup: Rudar – Bratstvo Cijevna * Vedere questa partita >>
  • 16:15 Campionato di calcio egiziano: Al Ismaily – Petrojet * Vedere questa partita >>
  • 16:30 Bosnia-Herzegovina Cup: Siroki Brijeg – FK Zeljeznicar * Vedere questa partita >>
  • 16:30 Qatar Stars League: AlGarrafa – Qatar * Vedere questa partita >>
  • 16:30 Qatar Stars League: AlKhor SC – Al Shahaniya * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Bosnia-Herzegovina Cup: FK Sarajevo – Travnik * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Lithuania Cup: Granitas – Kruoja * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Portugal Lega de Honra: Atletico CP – Oliveirense * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Portugal Lega de Honra: Chaves – U. Madeira * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Portugal Lega de Honra: Freamunde – Sp. Covilha * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Portugal Lega de Honra: Tondela – Sporting Lisbon II * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Portugal Lega de Honra: Viseu – Maritimo II * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Portugal Lega de Honra: Vitoria Guimaraes II – SC Beira Mar * Vedere questa partita >>
  • 17:00 VIVA Kuwait League: Altadamon – AlSalmiyah * Vedere questa partita >>
  • 17:00 VIVA Kuwait League: Kazma – AlSahel * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Coupe du Trône: Fath Union Sport de Rabat – Olympic Club de Safi * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Liguilla de Perú: Los Caimanes – Inti Gas Deportes * Vedere questa partita >>
  • 18:00 UEFA Champions League: Zenit – AS Monaco FC * Vedere questa partita >>
  • 18:30 Campionato di calcio egiziano: Al Zamalek – El Dakhleyah * Vedere questa partita >>
  • 18:45 Qatar Stars League: AlArabi – AlKhuraitiat * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Portugal Lega de Honra: Portimonense – Porto II * Vedere questa partita >>
  • 19:25 VIVA Kuwait League: Alarabi – AlNasar * Vedere questa partita >>
  • 19:30 Lithuania Cup: Taip – FK Atlantas * Vedere questa partita >>
  • 19:45 Estonia Cup: Ararat – Tallinna Infonet II * Vedere questa partita >>
  • 20:15 Liguilla de Perú: Unión Comercio – Universitario * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Apertura della nazione Guatemala: Municipal – Universidad de San Carlos * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Italian Lega Pro A: Albinoleffe – A C Arezzo * Vedere questa partita >>
  • 20:45 England FA Cup: Evesham Utd – Histon FC * Vedere questa partita >>
  • 20:45 England FA Cup: Frome Town – Flackwell Heath * Vedere questa partita >>
  • 20:45 England FA Cup: Leek Town – Tividale * Vedere questa partita >>
  • 20:45 England FA Cup: Willand Rovers – Blackfield ley * Vedere questa partita >>
  • 20:45 UEFA Champions League: Multi * Vedere questa partita >>
  • 20:45 UEFA Champions League: Arsenal FC – Galatasaray * Vedere questa partita >>
  • 20:45 UEFA Champions League: Atlético de Madrid – Juventus FC * Vedere questa partita >>
  • 20:45 UEFA Champions League: Bayer 04 Leverkusen – Benfica * Vedere questa partita >>
  • 20:45 UEFA Champions League: FC Basel 1893 – Liverpool * Vedere questa partita >>
  • 20:45 UEFA Champions League: Ludogorets Razgrad – Real Madrid CF * Vedere questa partita >>
  • 20:45 UEFA Champions League: Malmö FF – Olympiacos CFP * Vedere questa partita >>
  • 20:45 UEFA Champions League: RSC Anderlecht – BV Borussia Dortmund * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Apertura della nazione Bolivia: Petrolero Yacuiba – The Strongest * Vedere questa partita >>
  • 21:30 Portugal Lega de Honra: SC Olhanense – Farense * Vedere questa partita >>
  • 22:00 Copa Colombia: Valledupar – Junior de Barranquilla * Vedere questa partita >>
  • 22:30 Liguilla de Perú: Sporting Cristal – Real Garcilaso * Vedere questa partita >>
  • 22:45 UEFA Champions League: Resúmenes * Vedere questa partita >>
  • 23:00 Apertura della nazione Argentina: San Lorenzo – Olimpo * Vedere questa partita >>
  • 23:00 Apertura della nazione Honduras: Real Sociedad Tocoa – Club Deportivo Olimpia * Vedere questa partita >>
  • 23:00 Ecuador Serie A: Mushuc Runa – U. Católica * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Chiusura della nazione Paraguay: Club Guaraní – 3 de Febrero * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Chiusura della nazione Paraguay: Deportivo Capiata – Sportivo Luqueño * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Liguilla de Perú: León de Huanuco – Cesar Vallejo * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Copa Sudamericana: Esporte Clube Bahia – Cesar Vallejo * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Copa do Brasil: Botafogo FR – Santos FC * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Copa do Brasil: Cruzeiro – ABC FC * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Hockey (NHL): Carolina – Columbus * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Hockey (NHL): Washington – Buffalo * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Chiusura della nazione Paraguay: Libertad – Nacional FC * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Copa Argentina 2014: Estudiantes de La Plata – Independiente * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Argentina nazionale B: CA All Boys – Sarmiento * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Argentina nazionale B: Deportivo Santamarina – Atlético Tucumán * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Argentina nazionale B: Unión – Patronato * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Hockey (NHL): Pittsburgh – Detroit * Vedere questa partita >>
  • 01:40 Chiusura della nazione Paraguay: General Díaz – Olimpia * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Apertura della nazione Bolivia: San Jose – Oriente Petrolero * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Apertura della nazione Bolivia: Universitario de Sucre – Sport Boys * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Apertura della nazione México: Puebla F.C – Pumas UNAM * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Copa Colombia: Boyaca Patriotas – Once Caldas * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Argentina nazionale B: Crucero Del Norte – Sportivo Belgrano * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Argentina nazionale B: Gimnasia Jujuy – Aldosivi * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Argentina nazionale B: Independiente Rivadavia – Club A. Huracán * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Argentina nazionale B: Instituto – Guarani A. Franco * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Ecuador Serie A: CD Olmedo – Dep. Cuenca * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Ecuador Serie A: Manta – Barcelona Guayaquil * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Baseball (MLB): San Francisco – Pittsburgh * Vedere questa partita >>
  • 02:15 Ecuador Serie A: Deportivo El Nacional – LDU de Quito * Vedere questa partita >>
  • 02:15 Ecuador Serie A: Independiente Del Valle – Deportivo Quito * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Argentina nazionale B: Boca Unidos – Colón * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Hockey (NHL): Montreal – Chicago * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Apertura della nazione Honduras: Motagua – Parrillas One * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Apertura della nazione Honduras: Platense – Marathon CD * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Apertura della nazione Honduras: Real España – Victoria * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Apertura della nazione México: Club América – Veracruz * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Apertura della nazione México: Morelia – Pachuca * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Copa Sudamericana: Atlético Nacional – EC Vitória * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Copa Sudamericana: Emelec – Goiás E.C. * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Copa do Brasil: América FC – Flamengo * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Copa do Brasil: Corinthians – Atlético Mineiro * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Hockey (NHL): Arizona – Edmonton * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Apertura della nazione Guatemala: Club Comunicaciones – Antigua GFC * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Apertura della nazione Guatemala: Deportivo Petapa – Coatepeque * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Apertura della nazione México: Chiapas F. C – Universidad Guadalajara * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Torneo Invernale Costa Rica: Deportivo Saprissa – Alajuelense * Vedere questa partita >>
  • 04:45 Apertura della nazione México: Tijuana – Cruz Azul * Vedere questa partita >>
  • Vedere le Partite 26-09-2014
    Settembre 26, 2014
    • Digg
    • Del.icio.us
    • StumbleUpon
    • Reddit
    • Twitter
    • RSS
  • 20:00 Tennis: Napa Valley Challenger (20:00-05:00) * Vedere questa partita >>
  • 00:00 football americano (NFL): NFL Network Thursday Night Kick-off * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Brasileirão: Botafogo FR – Goiás E.C. * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Brasileirão: Palmeiras – EC Vitória * Vedere questa partita >>
  • 00:30 La Lega: Resúmenes y debates * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Lega Postob?n della Colombia: Boyaca Patriotas – Deportivo Cali * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Hockey (NHL): New Jersey – Philadelphia * Vedere questa partita >>
  • 01:05 Baseball (MLB): Baltimore – NY Yankees * Vedere questa partita >>
  • 01:05 Baseball (MLB): NY Mets – Washington * Vedere questa partita >>
  • 01:08 Baseball (MLB): Minnesota – Detroit * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Pittsburgh – Atlanta * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Tampa Bay – Boston * Vedere questa partita >>
  • 01:30 football americano (NCAA): Appalachian State – Georgia Southern * Vedere questa partita >>
  • 01:30 football americano (NCAA): Texas Tech – Oklahoma State * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Brasileirão: Atlético Mineiro – Santos FC * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Hockey (NHL): Chicago – Detroit * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Hockey (NHL): Colorado – Montreal * Vedere questa partita >>
  • 02:00 football americano (NCAA): Missouri Western – Lindenwood * Vedere questa partita >>
  • 02:00 CONCACAF Champions League: Bayamon FC – Club Comunicaciones * Vedere questa partita >>
  • 02:05 Baseball (MLB): Oakland – Texas * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Baseball (MLB): Kansas City – Chicago White Sox * Vedere questa partita >>
  • 02:15 Copa Sudamericana: River Plate FC – Emelec * Vedere questa partita >>
  • 02:25 football americano (NFL): New York Giants – Washington Redskins * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Copa Sudamericana: General Díaz – Atlético Nacional * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Torneo Postobón Primerea B Colombia: América de Cali – Deportivo Rionegro * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Lega Postob?n della Colombia: Once Caldas – Boyacá Chicó FC * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Hockey (NHL): Vancouver – Calgary * Vedere questa partita >>
  • 04:00 football americano (NCAA): UCLA – Arizona State * Vedere questa partita >>
  • 04:00 CONCACAF Champions League: Chorrillo – Alajuelense * Vedere questa partita >>
  • 04:15 Baseball (MLB): San Diego – San Francisco * Vedere questa partita >>
  • 04:30 Hockey (NHL): Anaheim – Los Angeles * Vedere questa partita >>
  • 05:00 Tennis (WTA Tour): Dongfeng Motore Wuhan Open (05:00-14:30) * Vedere questa partita >>
  • 07:00 Tennis: ATP250 Shenzhen Open (07:00-16:00) * Vedere questa partita >>
  • 08:30 Golf (European Tour): The 2014 Ryder Cup (08:30-20:00) * Vedere questa partita >>
  • 08:50 Ciclismo: Campeonato Mondo de Ciclismo en Ruta, Ponferrada, España (08:50-11:30) * Vedere questa partita >>
  • 09:00 Motore (MotoGP): Moto3 FP1 (09:00-09:40) * Vedere questa partita >>
  • 09:00 Bádminton: Yonex Czech International (09:00-21:00) * Vedere questa partita >>
  • 09:00 Juegos asiáticos (mujeres): Corea – China * Vedere questa partita >>
  • 09:00 Juegos asiáticos (mujeres): Tailandia – Vietnam * Vedere questa partita >>
  • 09:00 Juegos asiáticos: Irak – Tayikistán * Vedere questa partita >>
  • 09:00 Juegos asiáticos: Vietnam – Emiratos Árabes Unidos * Vedere questa partita >>
  • 09:35 Rugby (ITM Cup): Taranaki – Auckland * Vedere questa partita >>
  • 09:55 Motore (MotoGP): MotoGP FP1 (09:55-10:40) * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Cricket (Haier Cup National Twenty20): Abbottabad Falcons – Lahore Lions (10:00-14:00) * Vedere questa partita >>
  • 10:55 Motore (MotoGP): Moto2 FP1 (10:55-11:40) * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Cricket (LV= County Championship): Lancashire – Middlesex (11:00-19:00) * Vedere questa partita >>
  • 11:55 Rugby (NRL): Souths Rabbitohs – Sydney Roosters * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Tennis (Challenger Tour): Morocco Tennis Tour Kenitra (12:00-21:00) * Vedere questa partita >>
  • 12:30 Cricket (Champions League Twenty20): Barbados Tridents – Cape Cobras (12:30-16:30) * Vedere questa partita >>
  • 12:30 : AFC President’s Cup, Final * Vedere questa partita >>
  • 12:50 Ciclismo: Campeonato Mondo de Ciclismo en Ruta, Ponferrada, España (12:50-18:00) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Billar: Mondo de billar americanoWorld Cup of (13:00-17:00) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Cricket (Haier Cup National Twenty20): AJK Jaguars – Lahore Eagles (13:00-17:00) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Tennis (Challenger Tour): Open d’Orleans (13:00-23:30) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Juegos asiáticos (mujeres): Corea – China Taipei * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Juegos asiáticos (mujeres): Japón – Hong Kong * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Juegos asiáticos: Corea – Indonesia * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Juegos asiáticos: Uzbekistán – Arabia Saudí * Vedere questa partita >>
  • 13:10 Motore (MotoGP): Moto3 FP2 (13:10-13:50) * Vedere questa partita >>
  • 14:05 Motore (MotoGP): MotoGP FP2 (14:05-14:50) * Vedere questa partita >>
  • 15:05 Motore (MotoGP): Moto2 FP2 (15:05-15:50) * Vedere questa partita >>
  • Vedere le Partite 25-09-2014
    Settembre 25, 2014
    • Digg
    • Del.icio.us
    • StumbleUpon
    • Reddit
    • Twitter
    • RSS
  • 01:00 Lega Postob?n della Colombia: Independiente Santa Fe – La Equidad * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Lega Postob?n della Colombia: Junior de Barranquilla – Deportes Tolima * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Baseball (MLB): Kansas City – Cleveland * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Hockey (NHL): Arizona – Calgary * Vedere questa partita >>
  • 01:05 Baseball (MLB): NY Mets – Washington * Vedere questa partita >>
  • 01:07 Baseball (MLB): Seattle – Toronto * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Copa América femenina: Brasil – Ecuador * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Milwaukee – Cincinnati * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Philadelphia – Miami * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Pittsburgh – Atlanta * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Tampa Bay – Boston * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Hockey (NHL): Toronto – Ottawa * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Atletismo: National Pro Grid League (02:00-04:00) * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Brasileirão: Chapecoense – Atlético Paranaense * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Brasileirão: EC Bahía – Sport Club do Recife * Vedere questa partita >>
  • 02:00 CONCACAF Champions League: D.C. United – Tauro * Vedere questa partita >>
  • 02:00 CONCACAF Champions League: Pachuca – Municipal * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Copa MX México: Altamira – Irapuato * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Copa MX México: Monarcas Morelia – Puebla * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Copa MX México: Zacatepec – Deportivo Tepic * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Torneo Invernale Costa Rica: Limón FC – Alajuelense * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Torneo Invernale Costa Rica: Uruguay de Corondo – C.S. Herediano * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Hockey (NHL): Edmonton – Winnipeg * Vedere questa partita >>
  • 02:05 Baseball (MLB): Houston – Texas * Vedere questa partita >>
  • 02:05 Baseball (MLB): St. Louis – Chicago Cubs * Vedere questa partita >>
  • 02:15 Copa Sudamericana: Deportivo Cali – CA Peñarol * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Wrestling: TNA Impact (03:00-05:00) * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Apertura della nazione Honduras: Motagua – Parrillas One * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Apertura della nazione Honduras: Platense – Marathon CD * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Apertura della nazione Honduras: Real España – Victoria * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Apertura della nazione Honduras: Vida – Honduras Progreso * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Brasileirão: Figueirense FC – Corinthians * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Brasileirão: Fluminense FC – Grêmio * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Brasileirão: São Paulo FC – Flamengo * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Lega Postob?n della Colombia: Independiente Medellín – Uniautónoma * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Lega Postob?n della Colombia: Águilas Doradas – Millonarios * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Liguilla de Perú: Sporting Cristal – Universitario * Vedere questa partita >>
  • 03:00 MLS: FC Dallas – Seattle Sounders FC * Vedere questa partita >>
  • 03:10 Baseball (MLB): Colorado – San Diego * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Arti marziali miste: The Ultimate Fighter (04:00-06:00) * Vedere questa partita >>
  • 04:00 CONCACAF Champions League: C.S. Herediano – León * Vedere questa partita >>
  • 04:00 CONCACAF Champions League: FAS – New York Red Bulls * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Copa MX México: Atlas – Universidad Guadalajara * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Copa MX México: Necaxa – Celaya * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Copa MX México: Tijuana – Chivas de Guadalajara * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Copa MX México: Veracruz – Chiapas * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Torneo Invernale Costa Rica: Deportivo Saprissa – Universidad de Costa Rica * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Baseball (MLB): San Francisco – LA Dodgers * Vedere questa partita >>
  • 05:00 Tennis (WTA Tour): Dongfeng Motore Wuhan Open (05:00-17:00) * Vedere questa partita >>
  • 07:00 Tennis: ATP250 Shenzhen Open (07:00-16:00) * Vedere questa partita >>
  • 09:00 Cricket (Haier Cup National Twenty20): Bahawalpur Stags – Lahore Lions (09:00-13:00) * Vedere questa partita >>
  • 09:00 Bádminton: Yonex Czech International (09:00-21:00) * Vedere questa partita >>
  • 09:35 Rugby (ITM Cup): Bay of Plenty – Northland * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Juegos asiáticos: ia – Kirguistán * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Juegos asiáticos: Palestina – Japón * Vedere questa partita >>
  • 10:30 Vóleibol (Campeonato mundial femminile FIVBFIVB World Championship): Alemania – Túnez * Vedere questa partita >>
  • 10:30 Vóleibol (Campeonato mundial femminile FIVBFIVB World Championship): Canadá – Brasil * Vedere questa partita >>
  • 10:30 Vóleibol (Campeonato mundial femminile FIVBFIVB World Championship): Tailandia – México * Vedere questa partita >>
  • 10:30 Vóleibol (Campeonato mundial femminile FIVBFIVB World Championship): Puerto Rico – Azerbaiyán * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Cricket (County Championship): Lancashire – Middlesex (11:00-19:00) * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Tennis (Challenger Tour): Open d’Orleans (11:00-23:30) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Tennis (Challenger Tour): Morocco Tennis Tour Kenitra (12:00-21:30) * Vedere questa partita >>
  • 12:30 Golf (European Tour): Ryder Cup Celebrity Challenge (12:30-15:30) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Billar: Mondo de billar americanoWorld Cup of (13:00-17:00) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Juegos asiáticos: Corea – Hong Kong * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Juegos asiáticos: Tailandia – China * Vedere questa partita >>
  • 13:30 Türkiye Kupasi: * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Rambler Kubok Rossii (RUS): Sokol Saratov – FK Krasnodar * Vedere questa partita >>
  • 14:30 Tennis (Partido de exhibiciónExhibition match): Rafael Nadal – Jo-Wilfried Tsonga (14:30-17:00) * Vedere questa partita >>
  • Vedere le Partite 24-09-2014
    Settembre 24, 2014
    • Digg
    • Del.icio.us
    • StumbleUpon
    • Reddit
    • Twitter
    • RSS
  • 11:00 Tennis (Challenger Tour): Open d’Orleans (11:00-23:30) * Vedere questa partita >>
  • 15:30 Tennis (Challenger Porto Alegre): Aberto de Tennis do Rio Grande do Sul (15:30-00:00) * Vedere questa partita >>
  • 17:30 Tennis (Challenger Pereira): Seguros Bolivar Open (17:30-02:00) * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Tennis: Napa Valley Challenger (20:00-05:00) * Vedere questa partita >>
  • 21:35 Baseball (MLB): LA Angels – Oakland * Vedere questa partita >>
  • 22:00 La Lega: Granada CF – Levante * Vedere questa partita >>
  • 22:00 La Lega: Málaga CF – FC Barcelona * Vedere questa partita >>
  • 22:00 La Lega: Sevilla FC – Real Sociedad * Vedere questa partita >>
  • 22:30 Apertura della nazione Venezuela: Trujillanos – Atletico Venezuela * Vedere questa partita >>
  • 23:00 Lega Postob?n della Colombia: Atlético Huila – Envigado * Vedere questa partita >>
  • 23:00 Torneo Invernale Costa Rica: Belén – Pérez Zeledón * Vedere questa partita >>
  • 23:00 Torneo Invernale Costa Rica: Pumas Generalena – Carmelita * Vedere questa partita >>
  • 23:00 Torneo Invernale Costa Rica: Santos De Guapiles – Cartaginés Deportiva SA * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Copa América femenina: Colombia – Ecuador * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Apertura della nazione Bolivia: Blooming Santa Cruz – Club Real Potosí * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Chiusura della nazione Paraguay: 3 de Febrero – Libertad * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Copa Sudamericana: Caracas FC – Deportivo Capiatá * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Copa Sudamericana: U. Católica – Huachipato * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Brasileirão: Coritiba FC – Cruzeiro * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Brasileirão: Internacional – Criciúma * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Chiusura della nazione Paraguay: Nacional FC – Sportivo Luqueño * Vedere questa partita >>
  • 00:30 La Lega: Resúmenes y debates * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Lega Postob?n della Colombia: Independiente Santa Fe – La Equidad * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Lega Postob?n della Colombia: Junior de Barranquilla – Deportes Tolima * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Argentina nazionale B: Ferrocarril Oeste – Colón * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Baseball (MLB): Kansas City – Cleveland * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Hockey (NHL): Arizona – Calgary * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Hockey (NHL): Carolina – NY Islanders * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Hockey (NHL): Washington – Boston * Vedere questa partita >>
  • 01:05 Baseball (MLB): NY Mets – Washington * Vedere questa partita >>
  • 01:07 Baseball (MLB): Seattle – Toronto * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Copa América femenina: Brasil – Ecuador * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Milwaukee – Cincinnati * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Philadelphia – Miami * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Pittsburgh – Atlanta * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Tampa Bay – Boston * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Apertura della nazione Venezuela: Anzoátegui – Deportivo Táchira * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Apertura della nazione Venezuela: Carabobo – Portuguesa Acarigua * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Apertura della nazione Venezuela: Club Deportivo Lara – Mineros * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Hockey (NHL): Dallas – Florida * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Hockey (NHL): Ottawa – Toronto * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Hockey (NHL): Toronto – Ottawa * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Atletismo: National Pro Grid League (02:00-04:00) * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Apertura della nazione Bolivia: Bolívar – The Strongest * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Apertura della nazione Bolivia: Jorge Wiltersmann – Universitario Cobija * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Apertura della nazione Bolivia: Nacional Potosí – Sport Boys * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Apertura della nazione Bolivia: San Jose – Universitario de Sucre * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Apertura della nazione Venezuela: Estudiantes de Mérida – Metropolitanos * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Apertura della nazione Venezuela: Zamora Barinas – Caracas FC * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Brasileirão: Chapecoense – Atlético Paranaense * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Brasileirão: EC Bahía – Sport Club do Recife * Vedere questa partita >>
  • 02:00 CONCACAF Champions League: D.C. United – Tauro * Vedere questa partita >>
  • 02:00 CONCACAF Champions League: Pachuca – Municipal * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Copa MX México: Altamira – Irapuato * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Copa MX México: Monarcas Morelia – Puebla * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Copa MX México: Zacatepec – Deportivo Tepic * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Torneo Invernale Costa Rica: Limón FC – Alajuelense * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Torneo Invernale Costa Rica: Uruguay de Corondo – C.S. Herediano * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Hockey (NHL): Edmonton – Winnipeg * Vedere questa partita >>
  • 02:05 Baseball (MLB): Houston – Texas * Vedere questa partita >>
  • 02:05 Baseball (MLB): St. Louis – Chicago Cubs * Vedere questa partita >>
  • 02:15 Copa Sudamericana: Deportivo Cali – CA Peñarol * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Wrestling: TNA Impact (03:00-05:00) * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Apertura della nazione Honduras: Motagua – Parrillas One * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Apertura della nazione Honduras: Platense – Marathon CD * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Apertura della nazione Honduras: Real España – Victoria * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Apertura della nazione Honduras: Vida – Honduras Progreso * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Brasileirão: Figueirense FC – Corinthians * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Brasileirão: Fluminense FC – Grêmio * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Brasileirão: São Paulo FC – Flamengo * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Lega Postob?n della Colombia: Independiente Medellín – Uniautónoma * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Lega Postob?n della Colombia: Águilas Doradas – Millonarios * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Liguilla de Perú: Sporting Cristal – Universitario * Vedere questa partita >>
  • 03:00 MLS: FC Dallas – Seattle Sounders FC * Vedere questa partita >>
  • 03:10 Baseball (MLB): Colorado – San Diego * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Arti marziali miste: The Ultimate Fighter (04:00-06:00) * Vedere questa partita >>
  • 04:00 CONCACAF Champions League: C.S. Herediano – León * Vedere questa partita >>
  • 04:00 CONCACAF Champions League: FAS – New York Red Bulls * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Copa MX México: Atlas – Universidad Guadalajara * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Copa MX México: Necaxa – Celaya * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Copa MX México: Tijuana – Chivas de Guadalajara * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Copa MX México: Veracruz – Chiapas * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Torneo Invernale Costa Rica: Deportivo Saprissa – Universidad de Costa Rica * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Baseball (MLB): San Francisco – LA Dodgers * Vedere questa partita >>
  • 05:00 Tennis (WTA Tour): Dongfeng Motore Wuhan Open (05:00-17:00) * Vedere questa partita >>
  • 07:00 Tennis: ATP250 Shenzhen Open (07:00-16:00) * Vedere questa partita >>
  • 09:00 Cricket (Haier Cup National Twenty20): Bahawalpur Stags – Lahore Lions (09:00-13:00) * Vedere questa partita >>
  • 09:00 Bádminton: Yonex Czech International (09:00-21:00) * Vedere questa partita >>
  • 09:35 Rugby (ITM Cup): Bay of Plenty – Northland * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Juegos asiáticos: ia – Kirguistán * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Juegos asiáticos: Palestina – Japón * Vedere questa partita >>
  • 10:30 Vóleibol (Campeonato mundial femminile FIVBFIVB World Championship): Alemania – Túnez * Vedere questa partita >>
  • 10:30 Vóleibol (Campeonato mundial femminile FIVBFIVB World Championship): Canadá – Brasil * Vedere questa partita >>
  • 10:30 Vóleibol (Campeonato mundial femminile FIVBFIVB World Championship): Tailandia – México * Vedere questa partita >>
  • 10:30 Vóleibol (Campeonato mundial femminile FIVBFIVB World Championship): Puerto Rico – Azerbaiyán * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Cricket (County Championship): Lancashire – Middlesex (11:00-19:00) * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Tennis (Challenger Tour): Open d’Orleans (11:00-23:30) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Tennis (Challenger Tour): Morocco Tennis Tour Kenitra (12:00-21:30) * Vedere questa partita >>
  • 12:30 Golf (European Tour): Ryder Cup Celebrity Challenge (12:30-15:30) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Billar: Mondo de billar americanoWorld Cup of (13:00-17:00) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Juegos asiáticos: Corea – Hong Kong * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Juegos asiáticos: Tailandia – China * Vedere questa partita >>
  • 13:30 Türkiye Kupasi: * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Rambler Kubok Rossii (RUS): Sokol Saratov – FK Krasnodar * Vedere questa partita >>
  • 14:30 Tennis (Partido de exhibiciónExhibition match): Rafael Nadal – Jo-Wilfried Tsonga (14:30-17:00) * Vedere questa partita >>
  • Vedere le Partite 23-09-2014
    Settembre 23, 2014
    • Digg
    • Del.icio.us
    • StumbleUpon
    • Reddit
    • Twitter
    • RSS
  • 15:30 Tennis (Challenger Porto Alegre): Aberto de Tennis do Rio Grande do Sul (15:30-00:00) * Vedere questa partita >>
  • 17:30 Tennis (Challenger Pereira): Seguros Bolivar Open (17:30-02:00) * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Tennis: Napa Valley Challenger (19:00-04:00) * Vedere questa partita >>
  • 23:00 Copa Chile: Universidad de Concepción – Colo Colo * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Copa Sudamericana: Cesar Vallejo – Universitario de Sucre * Vedere questa partita >>
  • 00:30 La Lega: Resúmenes y debates * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Série B Brasil: ABC FC – Atlético Clube Goianiense * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Série B Brasil: Boa Esporte Clube – Luverdense MT * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Série B Brasil: CA Bragantino – Icasa CE * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Série B Brasil: Joinville SC – América Minas Gerais * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Série B Brasil: Paraná – Avai FC * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Série B Brasil: Vila Nova FC – Ponte Preta * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Baseball (MLB): Baltimore – NY Yankees * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Hockey (NHL): Carolina – Buffalo * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Hockey (NHL): Pittsburgh – Columbus * Vedere questa partita >>
  • 01:05 Baseball (MLB): Kansas City – Cleveland * Vedere questa partita >>
  • 01:05 Baseball (MLB): NY Mets – Washington * Vedere questa partita >>
  • 01:07 Baseball (MLB): Seattle – Toronto * Vedere questa partita >>
  • 01:08 Baseball (MLB): Chicago White Sox – Detroit * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Argentina nazionale B: San Martín de San Juan – Argentinos Jrs * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Milwaukee – Cincinnati * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Philadelphia – Miami * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Pittsburgh – Atlanta * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Tampa Bay – Boston * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Hockey (NHL): Boston – Montreal * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Hockey (NHL): Nashville – Tampa Bay * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Hockey (NHL): Philadelphia – Toronto * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Wrestling (WWE): Main Event (02:00-04:00) * Vedere questa partita >>
  • 02:00 CONCACAF Champions League: Sporting Kansas City – Real Esteli * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Copa MX México: Atlante – Mérida * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Copa MX México: Correcaminos – San Luis * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Copa MX México: Lobos BUAP – Alebrijes de Oaxaca * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Copa MX México: Mineros de Zacatecas – Dorados * Vedere questa partita >>
  • 02:05 Baseball (MLB): Houston – Texas * Vedere questa partita >>
  • 02:05 Baseball (MLB): St. Louis – Chicago Cubs * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Baseball (MLB): Arizona – Minnesota * Vedere questa partita >>
  • 02:15 Copa Sudamericana: Cerro Porteño – Independiente Del Valle * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Hockey (NHL): Detroit – Chicago * Vedere questa partita >>
  • 02:50 Série B Brasil: Ceará – América FC * Vedere questa partita >>
  • 02:50 Série B Brasil: FC Santa Cruz – Oeste * Vedere questa partita >>
  • 02:50 Série B Brasil: Portuguesa – Náutico * Vedere questa partita >>
  • 02:50 Série B Brasil: Sampaio Correa – Vasco da Gama * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Hockey (NHL): San Jose – Vancouver * Vedere questa partita >>
  • 04:00 CONCACAF Champions League: Portland Timbers – Alpha United * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Copa MX México: Pumas UNAM – Toluca * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Copa MX México: Santos Laguna – Monterrey * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Copa MX México: Tigres UANL – Querétaro FC * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Baseball (MLB): San Francisco – LA Dodgers * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Hockey (NHL): Arizona – Anaheim * Vedere questa partita >>
  • 04:05 Baseball (MLB): LA Angels – Oakland * Vedere questa partita >>
  • 04:10 Baseball (MLB): Colorado – San Diego * Vedere questa partita >>
  • 05:00 Tennis (WTA Tour): Dongfeng Motore Wuhan Open (05:00-16:30) * Vedere questa partita >>
  • 09:00 Cricket (Haier Cup National Twenty20): AJK Jaguars – Peshawar Panthers (09:00-13:00) * Vedere questa partita >>
  • 09:35 Rugby (ITM Cup): North Harbour – Canterbury * Vedere questa partita >>
  • 10:30 Vóleibol (Campeonato mundial femminile FIVB): Kazajistán – USA * Vedere questa partita >>
  • 10:30 Vóleibol (Campeonato mundial femminile FIVB): República Dominicana – Túnez * Vedere questa partita >>
  • 10:30 Vóleibol (Campeonato mundial femminile FIVB): Turquía – Canadá * Vedere questa partita >>
  • 10:30 Vóleibol (Campeonato mundial femminile FIVB): China – Azerbaiyán * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Cricket (LV= County Championship): Lancashire – Middlesex (11:00-19:00) * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Tennis da tavolo: Campeonato europeo de tenis de mesa (11:00-22:00) * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Tennis (Challenger Tour): Open d’Orleans (11:00-23:30) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Tennis (Challenger Tour): Morocco Tennis Tour Kenitra (12:00-21:30) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Türkiye Kupasi: Hacettepe SK – Konyaspor * Vedere questa partita >>
  • Vedere le Partite 22-09-2014
    Settembre 22, 2014
    • Digg
    • Del.icio.us
    • StumbleUpon
    • Reddit
    • Twitter
    • RSS
  • 19:00 Tennis: Challenger Campinas (19:00-23:00) * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Tennis (Challenger Tour): Trofeo Ciudad de Quito (20:00-00:00) * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Motore (Nascar): Sprint Cup Series Sylvania 300 (20:00-23:45) * Vedere questa partita >>
  • 20:10 Baseball (MLB): Detroit – Kansas City * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Apertura della nazione Argentina: Rosario Central – Arsenal de Sarandí * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Apertura della nazione Uruguay: Atenas – Nacional * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Botola GNF-1 Maroc: Moghreb Tetouan – Difaa Hassani El Jadidi * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Brasileirão: Corinthians – São Paulo FC * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Brasileirão: Cruzeiro – Atlético Mineiro * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Brasileirão: EC Vitória – Esporte Clube Bahia * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Brasileirão: Flamengo – Fluminense FC * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Brasileirão: Sport Club do Recife – Coritiba FC * Vedere questa partita >>
  • 21:00 La Lega: Levante UD – FC Barcelona * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Lega Adelante: Albacete Balompié – CD Numancia * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Ligue 1: Paris Saint-Germain – Olympique Lyonnais * Vedere questa partita >>
  • 21:15 Lega Sagres Portugal: FC Porto – Boavista FC * Vedere questa partita >>
  • 21:30 Apertura della nazione Venezuela: Llaneros – Carabobo * Vedere questa partita >>
  • 22:00 football americano (CFL): Ottawa – Saskatchewan * Vedere questa partita >>
  • 22:05 football americano (NFL): San Francisco 49ers – Arizona Cardinals * Vedere questa partita >>
  • 22:05 Baseball (MLB): Philadelphia – Oakland * Vedere questa partita >>
  • 22:15 Lega Postob?n della Colombia: Alianza Petrolera – Águilas Doradas * Vedere questa partita >>
  • 22:15 Argentina nazionale B: Crucero Del Norte – Sarmiento * Vedere questa partita >>
  • 22:25 football americano (NFL): Denver Broncos – Seattle Seahawks * Vedere questa partita >>
  • 22:25 football americano (NFL): Kansas City Chiefs – Miami Dolphins * Vedere questa partita >>
  • 22:30 Apertura della nazione Guatemala: Guastatoya – Club Comunicaciones * Vedere questa partita >>
  • 22:30 Apertura della nazione Venezuela: Atletico Venezuela – Deportivo Petare FC * Vedere questa partita >>
  • 22:30 Apertura della nazione Venezuela: Portuguesa Acarigua – Anzoátegui * Vedere questa partita >>
  • 22:30 Apertura della nazione Venezuela: Trujillanos – Estudiantes de Mérida * Vedere questa partita >>
  • 22:30 Chiusura della nazione Paraguay: Rubio Ñú – Olimpia * Vedere questa partita >>
  • 23:00 Golf (LPGA Tour): Yokohama Tire LPGA Classic (23:00-01:00) * Vedere questa partita >>
  • 23:00 Liguilla de Perú: Alianza Lima – San Martin * Vedere questa partita >>
  • 23:00 Hockey (Pretemporada NHL): Buffalo Sabres – Washington Capitals * Vedere questa partita >>
  • 23:15 Apertura della nazione Argentina: CA Banfield – Boca Juniors * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Apertura della nazione Venezuela: Aragua – Zamora Barinas * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Apertura della nazione Venezuela: Deportivo Táchira – Tucanes FC * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Apertura della nazione Venezuela: Mineros – Real Esppor Club * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Brasileirão: Goiás E.C. – Palmeiras * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Brasileirão: Grêmio – Chapecoense * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Brasileirão: Santos FC – Figueirense FC * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Apertura della nazione Honduras: Club Deportivo Olimpia – Vida * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Apertura della nazione México: Chivas de Guadalajara – Querétaro * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Ecuador Serie A: Emelec – Mushuc Runa * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Torneo Invernale Costa Rica: C.S. Herediano – Pumas Generalena * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Lega Postob?n della Colombia: Envigado – Independiente Santa Fe * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Lega Postob?n della Colombia: Uniautónoma – Atlético Nacional * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Hockey (Pretemporada NHL): St. Louis Blues – Columbus Blue Jackets * Vedere questa partita >>
  • 00:45 Chiusura della nazione Paraguay: Libertad – 12 de Octubre * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Apertura della nazione Bolivia: Oriente Petrolero – Nacional Potosí * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Apertura della nazione Honduras: Honduras Progreso – Real España * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Argentina nazionale B: Atlético Tucumán – Sportivo Belgrano * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Argentina nazionale B: Instituto – Nueva Chicago * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Torneo Invernale Costa Rica: Cartagines Deportiva SA – Deportivo Saprissa * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Golf (Champions Tour): Pacific Links Hawai’i Championship (02:00-05:00) * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Wrestling (WWE): Night of Champions (02:00-05:15) * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Multi-deportes: Juegos asiáticos, Incheon, Corea de Sur (02:00-15:00) * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Baseball (MLB): Cincinnati – St. Louis * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Hockey (Pretemporada NHL): Calgary Flames – Edmonton Oilers * Vedere questa partita >>
  • 02:30 football americano (NFL): Pittsburgh Steelers – Carolina Panthers * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Apertura della nazione Argentina: CA River Plate – Independiente * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Lega Postob?n della Colombia: Deportivo Cali – Fortaleza * Vedere questa partita >>
  • 06:00 Cricket (Haier Cup National Twenty20): AJK Jaguars – Islamabad Leopards (06:00-10:00) * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Ciclismo: Campeonato Mondo de Ciclismo en Ruta, Ponferrada, España (10:00-11:45) * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Cricket (Haier Cup National Twenty20): Abbottabad Falcons – Bahawalpur Stags (10:00-14:00) * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Juegos asiáticos: Afganistán – Uzbekistán * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Juegos asiáticos: Vietnam – Kirguistán * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Juegos asiáticos: Hong Kong – Bangladés * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Juegos asiáticos: India – ia * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Hockey (VHL): Ermak – Sokol * Vedere questa partita >>
  • Página 1 de 15612345...102030...Última »