• Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS
  • 10:00 Multi-disciplina: Juegos de la Mancomunidad (10:00-23:30) * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Tennis (Challenger Cortina): International Tournament of Cortina (10:00-19:00) * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Tennis (Challenger Liberec): Svijany Open (10:00-19:30) * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Tennis (Challenger Segovia): Open Castilla y León-Villa de El Espinar (11:00-20:00) * Vedere questa partita >>
  • 17:30 Amichevole: Napoli – AEL Kallonis * Vedere questa partita >>
  • 17:30 Lega I România: Politehnica Iasi – Viitorul Constanta * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Baloncesto (Amichevole): Lituania – Georgia * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Europeo sub19: Alemania – Austria * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Ekstraklasa (POL): Wisla Krakow – Piast Gliwice * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Estonia Meistriliiga: Kalju Nomme – Kalev Tallinn * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Lietuvos A Lyga: Granitas – FK Atlantas * Vedere questa partita >>
  • 18:10 Baseball (MLB): San Diego – Atlanta * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Tennis (ATP500 Washington): Citi Open (19:00-06:00) * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Tennis (Challenger Vancouver): Odlum Brown Vanopen (19:00-08:00) * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Baloncesto (Campeonato sudamericano): Perú – Ecuador * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Danish Superliga: Brondby IF – Silkeborg IF * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Amichevole: FC Twente Enschede – Sporting * Vedere questa partita >>
  • 19:05 Allsvenskan (SWE): Hacken – Djurgården IF * Vedere questa partita >>
  • 19:20 Superettan (SWE): Hammarby – Assyriska * Vedere questa partita >>
  • 19:30 Austria Erste Lega: Kapfenberg – St. Polten * Vedere questa partita >>
  • 19:45 Swiss Challenge League: Wohlen – Servette * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Carreras de caballos: Galway Festival, Windsor * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Amichevole: Parma – Monaco * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Copa Argentina: Tigre – CA All Boys * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Lega I România: FC Dinamo Bucuresti – Otelul Galati * Vedere questa partita >>
  • 20:00 USL PRO: Montreal Impact Res. – Charlotte Eagles * Vedere questa partita >>
  • 20:15 Prva HNL: RNK Split – NK Istra 1961 * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Motore (Speedway Elite League): Sheffield Tigers – Somerset Rebels (20:30-22:30) * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Europeo sub19: Portugal – Serbia * Vedere questa partita >>
  • 21:30 Baloncesto (Campeonato sudamericano): Paraguay – Chile * Vedere questa partita >>
  • 22:00 Tennis (ATP500 Washington): Citi Open (22:00-06:00) * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Tennis (ATP500 Washington): Citi Open * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Baloncesto (Campeonato sudamericano): Uruguay – Brasil * Vedere questa partita >>
  • 00:15 Fútbol sala (Brasil): Atlántico Erechim – Kirin Sorocaba * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Primera B de Colombia: Cortuluá – Deportes Quindío * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Baseball (MLB): Toronto – Boston * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Off-topic: Premios Young Holliwood * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Arizona – Cincinnati * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Milwaukee – Tampa Bay * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Philadelphia – NY Mets * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Washington – Miami * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Amichevole: Universidad Católica – Valencia CF * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Wrestling (WWE): Raw * Vedere questa partita >>
  • 02:05 Baseball (MLB): Colorado – Chicago Cubs * Vedere questa partita >>
  • 02:05 Baseball (MLB): NY Yankees – Texas * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Baseball (MLB): Oakland – Houston * Vedere questa partita >>
  • 02:15 Copa Argentina: Belgrano – Independiente * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Baloncesto (Campeonato sudamericano): Argentina – Venezuela * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Primera B de Colombia: América de Cali – Cúcuta Deportivo * Vedere questa partita >>
  • 04:00 MLS: Seattle Sounders FC – LA Galaxy * Vedere questa partita >>
  • 04:15 Baseball (MLB): Pittsburgh – San Francisco * Vedere questa partita >>
  • 04:30 Baloncesto (WNBA): Los Angeles Sparks – Indiana Fever * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Vólei playa (FIVB World Tour): Klagenfurt Grand Slam (10:00-16:00) * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Multi-disciplina: Juegos de la Mancomunidad (10:00-23:30) * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Beach Volley: Mondo sub19, Porto * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Cricket (Test): Inglaterra – India (12:00-20:00) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Tennis: ATP250 Kitzbühel (13:00-20:00) * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Pallamano: Europeo sub20 EHF (14:00-22:00) * Vedere questa partita >>
  • 14:45 Ciclismo: Tour de Wallonie (14:45-17:45) * Vedere questa partita >>
    • Digg
    • Del.icio.us
    • StumbleUpon
    • Reddit
    • Twitter
    • RSS
  • 19:00 Vólei playa (FIVB World Tour): Long Beach Grand Slam (19:00-00:00) * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Motore (Nascar): Sprint Cup Series Crown Royal Presents, The John Wayne Walding 400, Brickyard (19:00-22:45) * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Tennis (Challenger Lexington): Kentucky Bank Championships (19:00-23:30) * Vedere questa partita >>
  • 19:05 Baseball (MLB): Toronto – NY Yankees * Vedere questa partita >>
  • 19:10 Baseball (MLB): Washington – Cincinnati * Vedere questa partita >>
  • 19:35 Baseball (MLB): Arizona – Philadelphia * Vedere questa partita >>
  • 19:40 Baseball (MLB): Boston – Tampa Bay * Vedere questa partita >>
  • 19:45 Freccette (PDC): World Matchplay (19:45-22:00) * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Amichevole: FC Porto – Saint Etienne * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Ukrainian Premier League: Zorya – FC Metalist Kharkiv * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Decentrata Perú: San Simon – Los Caimanes * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Jupiler Pro League (BEL): SV Zulte Waregem – Kortrijk * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Lietuvos A Lyga: Banga – Trakai * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Lega I România: Fc Brasov – Petrolul * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Tippeligaen (NOR): Brann – Viking FK * Vedere questa partita >>
  • 20:05 Prva SNL: Domzale – NK Celje * Vedere questa partita >>
  • 20:10 Baseball (MLB): Cleveland – Kansas City * Vedere questa partita >>
  • 20:15 Gambrinus Lega: Budejovice – Slovan Liberec * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Waterpolo (Campeonato europeo, Final): Serbia – Hungría * Vedere questa partita >>
  • 20:30 NB I (HUN): Paksi – Gyori ETO FC * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Golf (PGA Tour): RBC Canadian Open (21:00-00:00) * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Golf (LPGA Tour): International Crown (21:00-01:00) * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Baloncesto (WNBA): Connecticut Sun – Minnesota Lynx * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Brasileirão: Atlético Paranaense – Fluminense FC * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Brasileirão: Corinthians – Palmeiras * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Brasileirão: Goiás E.C. – São Paulo FC * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Brasileirão: Sport Club do Recife – Atlético Mineiro * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Chiusura della nazione Paraguay: 12 de Octubre – Club Guaraní * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Chiusura della nazione Paraguay: 3 de Febrero – Olimpia * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Prva HNL: HNK Rijeka – HNK Hajduk Split * Vedere questa partita >>
  • 21:15 Copa Argentina: Lanús – Colón * Vedere questa partita >>
  • 21:30 Baloncesto (Campeonato sudamericano): Chile – Ecuador * Vedere questa partita >>
  • 21:30 Apertura della nazione Chile: Cobreloa – Santiago Wanderers * Vedere questa partita >>
  • 21:30 Apertura della nazione Chile: Ñublense – San Marcos de Arica * Vedere questa partita >>
  • 21:30 CAF Champions League: Al Zamalek – TP Mazembe * Vedere questa partita >>
  • 21:35 Baseball (MLB): Detroit – LA Angels * Vedere questa partita >>
  • 21:50 Cricket (Caribbean Twenty20): Trinidad & Tobago Red Steel – St Lucia Zouks (21:50-01:30) * Vedere questa partita >>
  • 22:00 Baloncesto (WNBA): Washington Mystics – Atlanta Dream * Vedere questa partita >>
  • 22:00 Amichevole: AC Milan – Manchester City * Vedere questa partita >>
  • 22:00 Apertura della nazione Chile: Deportes Cobresal – Palestino * Vedere questa partita >>
  • 22:00 Eliminatorias UNCAF Sub20: Costa Rica – Belice * Vedere questa partita >>
  • 22:00 Tennis (ATP250 Atlanta Open, Final): J. Isner – D. Sela * Vedere questa partita >>
  • 22:10 Baseball (MLB): Baltimore – Seattle * Vedere questa partita >>
  • 22:10 Baseball (MLB): Pittsburgh – Colorado * Vedere questa partita >>
  • 22:15 Lega Postob?n della Colombia: Once Caldas – Boyaca Patriotas * Vedere questa partita >>
  • 22:30 Baloncesto (WNBA): Tulsa Shock – Chicago Sky * Vedere questa partita >>
  • 22:30 Apertura della nazione Guatemala: Guastatoya – Universidad de San Carlos * Vedere questa partita >>
  • 22:30 Decentrata Perú: Inti Gas Deportes – Universitario * Vedere questa partita >>
  • 22:40 Vóleibol (Grand Prix femminile): Bélgica – Canadá * Vedere questa partita >>
  • 23:00 MLS: Vancouver Whitecaps FC – FC Dallas * Vedere questa partita >>
  • 23:05 Baseball (MLB): San Diego – Atlanta * Vedere questa partita >>
  • 23:10 Vóleibol (Grand Prix femminile): Argentina – Holanda * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Wrestling (WWE): Smackdown (23:30-01:30) * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Brasileirão: Flamengo – Botafogo FR * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Brasileirão: Grêmio – Coritiba FC * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Chiusura della nazione Paraguay: General Díaz – Cerro Porteño * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Copa Argentina: Racing Club – San Martín de San Juan * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Atletismo: Mondo junior IAAF, Eugene, Oregon, USA (00:00-02:30) * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Baloncesto (Campeonato sudamericano): Argentina – Uruguay * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Amichevole: Liverpool – Olympiacos CFP * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Apertura della nazione Chile: Colo Colo – Iquique * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Apertura della nazione México: Leones Negros Universidad Guadalajara – Querétaro * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Copa de Costa Rica: Limón FC – Deportivo Saprissa * Vedere questa partita >>
  • 00:00 National Women’s Soccer League: Kansas City – Sky Blue * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Lega Postob?n della Colombia: Boyacá Chicó F.C. – Alianza Petrolera * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Lega Postob?n della Colombia: Independiente Santa Fe – Fortaleza * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Amichevole: San Jose Earthquakes – Atlético de Madrid * Vedere questa partita >>
  • 01:00 National Women’s Soccer League: Seattle Reign – Portland Thorns * Vedere questa partita >>
  • 01:05 Baseball (MLB): Oakland – Texas * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Vóleibol (Grand Prix femminile): Perú – Polonia * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Copa de Costa Rica: AD Carmelita – LD Alajuelense * Vedere questa partita >>
  • 02:00 MLS: Impact Montreal – Portland Timbers * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Baseball (MLB): LA Dodgers – San Francisco * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Cross-fit: * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Skateboarding: Skateboarding Street League, Los Angeles * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Vóleibol (Grand Prix femminile): Puerto Rico – Cuba * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Baloncesto (Campeonato sudamericano): Venezuela – Brasil * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Copa Argentina: CA River Plate – Ferrocarril Oeste * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Lega Postob?n della Colombia: Atlético Nacional – Deportivo Cali * Vedere questa partita >>
  • 02:30 USL Pro / MLS Reserve: Sacramento Republic – Pittsburgh Riverhounds * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Eliminatorias UNCAF Sub20: El Salvador – Panamá * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Motore: NHRA Sonoma (03:00-06:00) * Vedere questa partita >>
  • 06:30 Cricket (Test): Sri Lanka – Sudáfrica (06:30-14:30) * Vedere questa partita >>
  • 07:25 Baseball: Inter City Tournament * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Rugby (NRL): Canberra Raiders – Sydney Roosters * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Cricket (Test): Inglaterra – India (12:00-20:00) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 WK-League: Daejeon Sportstoto – Jeonbuk KSPO * Vedere questa partita >>
  • 14:45 Ciclismo: Tour de Wallonie (14:45-17:45) * Vedere questa partita >>
    • Digg
    • Del.icio.us
    • StumbleUpon
    • Reddit
    • Twitter
    • RSS
  • 17:00 Vólei playa (FIVB World Tour): Long Beach Grand Slam (17:00-03:00) * Vedere questa partita >>
  • 17:45 Motore (Nascar): NWAAS, ley and Evergreen (17:45-06:00) * Vedere questa partita >>
  • 18:30 Tennis: ATP250 Atlanta Open (18:30-06:00) * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Boxe: Tyson Fury – Alexander Ustinov (20:00-01:00) * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Golf (LPGA Tour): International Crown (21:00-01:00) * Vedere questa partita >>
  • 21:50 Cricket (Caribbean Twenty20): Barbados Tridents – Guyana Amazon Warriors (21:50-01:30) * Vedere questa partita >>
  • 22:00 Tennis (Challenger Lexington): Kentucky Bank Championships (22:00-05:30) * Vedere questa partita >>
  • 22:05 Baseball (MLB): St. Louis – Chicago Cubs * Vedere questa partita >>
  • 22:05 Baseball (MLB): Washington – Cincinnati * Vedere questa partita >>
  • 22:10 Amichevole: Manchester United – AS Roma * Vedere questa partita >>
  • 22:10 Baseball (MLB): Baltimore – Seattle * Vedere questa partita >>
  • 22:15 Arti marziali miste (UFC on Fox 12): Early (22:15-00:00) * Vedere questa partita >>
  • 22:15 Boxe: Robert Stieglitz – Sergey Khomitsky (22:15-01:00) * Vedere questa partita >>
  • 22:15 Copa Argentina: Rosario Central – Juventud Unida * Vedere questa partita >>
  • 22:15 Lega Postob?n della Colombia: Atletico Huila – Itagui Ditaires * Vedere questa partita >>
  • 22:15 Lega Postob?n della Colombia: Envigado – Deportes Tolima * Vedere questa partita >>
  • 22:30 Motore (Nascar): Nationwide Series Lilly Diabetes 250 (22:30-01:30) * Vedere questa partita >>
  • 22:40 Vóleibol (Grand Prix femminile): Polonia – Canadá * Vedere questa partita >>
  • 23:00 football americano indoor (AFL): Philadelphia Soul – Pittsburgh Power * Vedere questa partita >>
  • 23:00 Amichevole: New York Red Bulls – Arsenal FC * Vedere questa partita >>
  • 23:00 CAF Champions League: Club Sportif Sfaxien – Espérance Sportive de Tunis * Vedere questa partita >>
  • 23:10 Vóleibol (Grand Prix femminile): Cuba – Argentina * Vedere questa partita >>
  • 23:20 Atletismo: Mondo junior IAAF, Eugene, Oregon, USA (23:20-02:00) * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Brasileirão: Criciúma – EC Vitória * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Brasileirão: Cruzeiro – Figueirense FC * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Brasileirão: Santos FC – Chapecoense * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Chiusura della nazione Paraguay: Sportivo Luqueño – Rubio Ñú * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Arti marziali miste (UFC on Fox 12): Preliminares (00:00-02:00) * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Motore: AMA Pro Motocross, Washougal (00:00-02:00) * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Motore (Blancpain Endurance Series): 24 Horas de Spa (00:00-16:30) * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Baloncesto (Campeonato sudamericano): Brasil – Argentina * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Amichevole: Alianza Lima – Valencia CF * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Apertura della nazione Chile: Barnechea – Unión La Calera * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Apertura della nazione Guatemala: Club Comunicaciones – Coatepeque * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Apertura della nazione México: Club América – Tijuana * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Apertura della nazione México: Puebla FC – Veracruz * Vedere questa partita >>
  • 00:10 Amichevole: Real Madrid CF – Inter * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Decentrata Perú: Cesar Vallejo – Sporting Cristal * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Lega Postob?n della Colombia: La Equidad – Millonarios * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Lega Postob?n della Colombia: Uniautónoma – Junior de Barranquilla * Vedere questa partita >>
  • 01:00 football americano indoor (AFL): Arizona Rattlers – Orlando Predators * Vedere questa partita >>
  • 01:00 football americano indoor (AFL): Los Angeles Kiss – Jacksonville Sharks * Vedere questa partita >>
  • 01:00 football americano (CFL): Ottawa – Hamilton * Vedere questa partita >>
  • 01:00 MLS: Toronto FC – Sporting Kansas City * Vedere questa partita >>
  • 01:05 Baseball (MLB): Arizona – Philadelphia * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Vóleibol (Grand Prix femminile): Perú – Bélgica * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Boston – Tampa Bay * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Chicago White Sox – Minnesota * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Cleveland – Kansas City * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Miami – Houston * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): NY Mets – Milwaukee * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): San Diego – Atlanta * Vedere questa partita >>
  • 01:15 Copa Argentina: Boca Juniors – Club A. Huracán * Vedere questa partita >>
  • 01:30 football americano indoor (AFL): Cleveland Gladiators – Tampa Bay Storm * Vedere questa partita >>
  • 01:30 MLS: New Revolution – Columbus Crew * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Arti marziali miste (UFC on Fox 12): Robbie Lawler – Matt Brown (02:00-04:45) * Vedere questa partita >>
  • 02:00 football americano indoor (AFL): San Antonio Talons – New Orleans VooDoo * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Amichevole: Chicago Fire SC – Tottenham Hotspur * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Apertura della nazione México: Tigres UANL – León * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Brasileirão: EC Bahia – Internacional * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Lega Ascenso MX México: Irapuato – Deportivo Tepic * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Série B Brasil: Paraná – ABC FC * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Série B Brasil: Sampaio Correa – Vila Nova FC * Vedere questa partita >>
  • 02:05 football americano indoor (AFL): San Jose SaberCats – Iowa Barnstormers * Vedere questa partita >>
  • 02:05 Baseball (MLB): Oakland – Texas * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Vóleibol (Grand Prix femminile): Puerto Rico – Holanda * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Baseball (MLB): Pittsburgh – Colorado * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Baloncesto (Campeonato sudamericano): Venezuela – Uruguay * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Apertura della nazione Chile: Unión Española – Universidad Católica * Vedere questa partita >>
  • 02:45 Lega Postob?n della Colombia: Deportivo Pasto – Independiente Medellín * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Decentrata Perú: Juan Aurich – Unión Comercio * Vedere questa partita >>
  • 03:05 Baseball (MLB): Detroit – LA Angels * Vedere questa partita >>
  • 03:05 Baseball (MLB): LA Dodgers – San Francisco * Vedere questa partita >>
  • 03:06 Apertura della nazione México: Pachuca – Monterrey * Vedere questa partita >>
  • 03:25 Baseball: Inter City Tournament * Vedere questa partita >>
  • 03:30 Boxe: Gennady Golovkin – Daniel Geale (03:30-06:00) * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Boxe: Rodrigo Guerrero – Takashiro Shigee * Vedere questa partita >>
  • 04:00 football americano indoor (AFL): Spokane Shock – Portland Thunder * Vedere questa partita >>
  • 04:00 football americano (CFL): Toronto – Saskatchewan * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Apertura della nazione Guatemala: Deportivo Marquense – Suchitepequez * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Apertura della nazione Guatemala: Xelaju – Peñarol La Mesilla * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Apertura della nazione México: Chiapas FC – Toluca * Vedere questa partita >>
  • 06:00 Rugby (NRL): NZ Warriors – Manly Sea Eagles * Vedere questa partita >>
  • 06:30 Cricket (Test): Sri Lanka – Sudáfrica (06:30-14:30) * Vedere questa partita >>
  • 07:00 Vólei playa: Mondo sub21 FIVB * Vedere questa partita >>
  • 07:00 Rugby (NRL): West Tigers – St George Dragons * Vedere questa partita >>
  • 08:30 Fútbol australiano (AFL): Collingwood FC – Adelaide Crows * Vedere questa partita >>
  • 09:00 Tennis (Challenger Astana II): President’s Cup (09:00-13:00) * Vedere questa partita >>
  • 09:00 Amichevole: Perth Glory FC – Málaga CF * Vedere questa partita >>
  • 09:20 Motore: GP3 Series, Hungaroring, Hungría, Carrera 2 (09:20-10:15) * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Motore (Blancpain Endurance Series): 24 Horas de Spa (10:00-11:45) * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Tennis (WTA Tour): Baku Cup (10:00-14:00) * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Baseball (NPB): Nippon Ham Fighters – Rakuten Eagles * Vedere questa partita >>
  • 10:30 Motore: GP2 Series, Hungaroring, Hungría, Carrera 2 (10:30-11:45) * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Tennis (WTA Nan Chang): Zhonghong Jiangxi International Women’s Open (11:00-15:00) * Vedere questa partita >>
  • 11:00 J-League: Shimizu S-Pulse – Kashiwa Reysol * Vedere questa partita >>
  • 11:00 J-League: Urawa Red Diamonds – Kashima Antlers * Vedere questa partita >>
  • 11:30 Tennis (ATP250 Gstaad): Crédit Agricole Suisse Open (11:30-17:00) * Vedere questa partita >>
  • 11:30 J-League: FC Tokyo – Vegalta Sendai * Vedere questa partita >>
  • 11:45 Motore: Porsche Super Cup, Budapest, Carrera (11:45-12:30) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Tennis (Challenger Tour): Aamulehti Tampere Open (12:00-14:30) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Golf (European Tour): Abierto de Rusia (12:00-15:00) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Cricket (Test): Inglaterra – India (12:00-20:00) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 J-League: Cerezo Osaka – Sagan Tosu * Vedere questa partita >>
  • 12:00 J-League: Kawasaki Frontale – Albirex Niigata * Vedere questa partita >>
  • 12:00 J-League: Nagoya Grampus Eight – Yokohama F. Marinos * Vedere questa partita >>
  • 12:00 J-League: Omiya Ardija – Tokushima Vortis * Vedere questa partita >>
  • 12:00 J-League: Sanfrecce Hiroshima – Ventforet Kofu * Vedere questa partita >>
  • 12:00 J-League: Vissel Kobe – Gamba Osaka * Vedere questa partita >>
  • 12:30 Golf (Ladies European Tour): Sberbank Golf Masters (12:30-17:30) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Motore: FIM MXGP and MX2 Moto Cross World Championship, Loket, Rep. Checa, Carrera 1 (13:00-15:00) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 CSL: Harbin Yiteng – Shandong Luneng * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Thai Premier League: Samut Songkhram – Buriram * Vedere questa partita >>
  • 13:20 Amichevole: Everton FC – Leicester City * Vedere questa partita >>
  • 13:45 Raiffeisen Super League (SUI): FC Vaduz – FC Zurich * Vedere questa partita >>
  • 13:45 Raiffeisen Super League (SUI): Young Boys Bern – FC Aarau * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Tennis (Challenger Tour): Oberstaufen Cup (14:00-18:00) * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Motore (F1): Fórmula 1 GP Hungría, Carrera * Vedere questa partita >>
  • 14:00 La 1a Divisione russa: Tom’ Tomsk – Luch Vladivostok * Vedere questa partita >>
  • 14:00 CSL: Henan Jianye – Guangzhou Evergrande FC * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Lietuvos A Lyga: Banga – Trakai * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Lietuvos A Lyga: Dainava – Ekranas * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Thai Premier League: Chiangrai Utd – Chonburi * Vedere questa partita >>
  • 14:20 Ciclismo: UCI BMX World Championships (14:20-17:00) * Vedere questa partita >>
  • 14:30 Jupiler Pro League (BEL): KV Mechelen – KRC Genk * Vedere questa partita >>
  • 15:00 Golf (Champions Tour): The Senior Open Championship (15:00-20:00) * Vedere questa partita >>
  • 15:00 Allsvenskan (SWE): IF Brommapojkarna – Atvidabergs FF * Vedere questa partita >>
  • 15:00 Allsvenskan (SWE): Mjallby – IFK Goteborg * Vedere questa partita >>
  • 15:00 Thai Premier League: BEC Tero Sasana – Army United * Vedere questa partita >>
  • 15:00 WSL: Arsenal – Notts County * Vedere questa partita >>
  • 15:15 Ciclismo (Grand Tour): Tour de France (15:15-20:00) * Vedere questa partita >>
  • 15:30 Amichevole: FC Sevilla – 1. FC Union Berlin * Vedere questa partita >>
  • 15:30 Ekstraklasa (POL): Ruch Chorzow – Gornik Leczna * Vedere questa partita >>
  • 15:30 Ekstraklasa (POL): Zawisza Bydgoszcz – Jagiellonia Bialystok * Vedere questa partita >>
  • 15:30 Viasat Divisionen (DNK): Aarhus Fremad – Roskilde * Vedere questa partita >>
    • Digg
    • Del.icio.us
    • StumbleUpon
    • Reddit
    • Twitter
    • RSS
  • 17:00 Tennis (ATP250 Umag): Vegeta Croatia Open (17:00-00:00) * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Vólei playa (FIVB World Tour): Long Beach Grand Slam (17:00-03:00) * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Tennis (Challenger Lexington): Kentucky Bank Championships (18:00-05:00) * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Tennis: ATP250 Atlanta Open (18:00-05:30) * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Atletismo: Mondo junior IAAF, Eugene, Oregon, USA (19:00-00:00) * Vedere questa partita >>
  • 21:50 Cricket (Caribbean Twenty20): Barbados Tridents – Antigua Hawksbills (21:50-00:00) * Vedere questa partita >>
  • 22:00 Golf (PGA Tour): RBC Canadian Open (22:00-01:00) * Vedere questa partita >>
  • 22:00 Tennis: ATP250 Atlanta Open (22:00-05:30) * Vedere questa partita >>
  • 22:00 CAF Champions League: Al Zamalek – TP Mazembe Englebert * Vedere questa partita >>
  • 22:00 Eliminatorias sub-20 UNCAF: Honduras – Belice * Vedere questa partita >>
  • 22:05 Baseball (MLB): St. Louis – Chicago Cubs * Vedere questa partita >>
  • 23:00 Wrestling (WWE): Smackdown (23:00-01:00) * Vedere questa partita >>
  • 23:10 Vóleibol (Mondo femminile FIVB): Holanda – Cuba * Vedere questa partita >>
  • 23:10 Copa Argentina: Gimnasia La Plata – Argentinos Jrs * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Chiusura della nazione Paraguay: Nacional FC – Deportivo Capiata * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Motore: United SportsCar Championship, Indianapolis (23:30-02:00) * Vedere questa partita >>
  • 23:40 Vóleibol (Mondo femminile FIVB): Polonia – Bélgica * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Baloncesto (Campeonato sudamericano): Argentina – Paraguay * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Eliminatorias sub-20 UNCAF: Panamá – Guatemala * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Série B Brasil: Oeste – Luverdense MT * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Arti marziali miste: Bellator Fighting Championship 122 (Prelims) (01:00-03:00) * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Baloncesto (WNBA): Washington Mystics – Tulsa Shock * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Motore: United SportsCar Championship, Indianapolis (01:00-04:05) * Vedere questa partita >>
  • 01:05 Baseball (MLB): Arizona – Philadelphia * Vedere questa partita >>
  • 01:05 Baseball (MLB): Toronto – NY Yankees * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Boston – Tampa Bay * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Washington – Cincinnati * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Golf (PGA Tour): RBC Canadian Open (01:30-04:30) * Vedere questa partita >>
  • 01:35 Baseball (MLB): San Diego – Atlanta * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Apertura della nazione Chile: Antofagasta – Audax Italiano * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Lega Ascenso MX: Atlante – Estudiantes Altamira * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Série B Brasil: América FC – América Minas Gerais * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Série B Brasil: Boa Esporte Clube – CA Bragantino * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Wrestling (WWE): Smackdown * Vedere questa partita >>
  • 02:05 Baseball (MLB): Oakland – Texas * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Vóleibol (Mondo femminile FIVB): Perú – Canadá * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Vóleibol (Mondo femminile FIVB): Puerto Rico – Argentina * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Baseball (MLB): Chicago White Sox – Minnesota * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Baseball (MLB): Cleveland – Kansas City * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Baseball (MLB): Miami – Houston * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Baseball (MLB): NY Mets – Milwaukee * Vedere questa partita >>
  • 02:15 Copa Argentina: Newell’s Old Boys – CA Talleres Córdoba * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Baloncesto (Campeonato sudamericano): Venezuela – Chile * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Apertura della nazione México: Morelia – Atlas * Vedere questa partita >>
  • 02:40 Baseball (MLB): Pittsburgh – Colorado * Vedere questa partita >>
  • 02:45 Atletismo: Mondo junior IAAF, Eugene, Oregon, USA (02:45-06:30) * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Eliminatorias sub-20 UNCAF: El Salvador – Nicaragua * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Boxe (Friday Night Fights): Roberto García – Breidis Prescott (03:00-05:00) * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Motore: ARCA Racing, Indianapolis (03:00-05:00) * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Arti marziali miste: Bellator Fighting Championship 122 (Main Card) (03:00-05:30) * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Fútbol sala (Colombia): Águilas Doradas – Rionegro * Vedere questa partita >>
  • 03:25 Baseball: Inter City Tournament * Vedere questa partita >>
  • 03:30 MLS: Colorado Rapids – CD Chivas USA * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Boxe: Antoine Douglas – Michel Soro (04:00-07:00) * Vedere questa partita >>
  • 04:00 football americano (CFL): Winnipeg – BC * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Amichevole: Sydney FC – West Ham United * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Apertura della nazione Panamá: Independiente La Chorrera – Árabe Unido * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Apertura della nazione Panamá: Tauro – Chorrillo * Vedere questa partita >>
  • 04:05 Baseball (MLB): Detroit – LA Angels * Vedere questa partita >>
  • 04:10 Baseball (MLB): Baltimore – Seattle * Vedere questa partita >>
  • 04:15 Baseball (MLB): LA Dodgers – San Francisco * Vedere questa partita >>
  • 04:30 Apertura della nazione México: Santos Laguna – Cruz Azul * Vedere questa partita >>
  • 05:00 Boxe: Frankie Gómez – Vernon Paris (05:00-07:00) * Vedere questa partita >>
  • 06:30 Cricket (Test): Sri Lanka – Sudáfrica (06:30-14:30) * Vedere questa partita >>
  • 06:30 Amichevole: Wellington Phoenix – Newcastle United FC * Vedere questa partita >>
  • 07:00 Vólei playa: Mondo sub21 FIVB * Vedere questa partita >>
  • 07:00 Rugby (NRL): Penrith Panthers – Cronulla Sharks * Vedere questa partita >>
  • 08:00 Tennis (Challenger Astana II): President’s Cup (08:00-14:00) * Vedere questa partita >>
  • 09:00 Tennis (WTA Tour): Baku Cup (09:00-14:00) * Vedere questa partita >>
  • 09:30 Rugby (NRL): Gold Coast Titans – Parramatta Eels * Vedere questa partita >>
  • 09:35 Rugby (Super 15): Crusaders – Sharks * Vedere questa partita >>
  • 09:45 Motore: GP3 Series, Hungaroring, Hungría, Calificación (09:45-10:20) * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Tennis (WTA Nan Chang): Zhonghong Jiangxi International Women’s Open (11:00-17:00) * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Vóleibol (Mondo femminile FIVB): Australia – República Checa * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Motore (F1): Fórmula 1 GP Hungría, Entrenamientos libres 3 * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Baseball (NPB): Hiroshima Carp – Hanshin Tigers * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Baseball (NPB): Nippon Ham Fighters – Rakuten Eagles * Vedere questa partita >>
  • 11:30 Tennis (ATP250 Gstaad): Crédit Agricole Suisse Open (11:30-18:30) * Vedere questa partita >>
  • 11:30 Vóleibol (Mondo femminile FIVB): Bulgaria – Kenia * Vedere questa partita >>
  • 11:30 Rugby (NRL): Canterbury Bulldogs – North Queensland Cowboys * Vedere questa partita >>
  • 11:30 Rugby (Super 15): Waratahs – Brumbies * Vedere questa partita >>
  • 11:40 Fútbol australiano (AFL): Hawthorn Hawks – Sydney Swans * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Golf (European Tour): Abierto de Rusia Open (12:00-15:00) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Tennis (Challenger Tour): Aamulehti Tampere Open (12:00-18:30) * Vedere questa partita >>
  • 12:20 Motore: Porsche Supercup * Vedere questa partita >>
  • 12:30 Motore: British Fomula 3 Series, Spa, Carrera 3 (12:30-13:35) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Golf (Ladies European Tour): Sberbank Golf Masters (13:00-17:30) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Tennis (Challenger Tour): Oberstaufen Cup (13:00-19:00) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 CSL: Dalian Aerbin – Hangzhou Lvcheng * Vedere questa partita >>
  • 13:30 CSL: Changchun Yatai – Beijing Guoan * Vedere questa partita >>
  • 13:30 CSL: Guangzhou RF – Tianjin Teda * Vedere questa partita >>
  • 13:45 CSL: Shanghai Shenhua – Shanghai Shenxin * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Motore: CIV Campionato Italiano Velocita, Misano, Moto 3 + Superbike (14:00-15:35) * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Motore (F1): Fórmula 1 GP Hungría, Clasificación * Vedere questa partita >>
  • 14:00 CSL: Guizhou Renhe – Jiangsu Shuntian * Vedere questa partita >>
  • 14:15 Ciclismo (Grand Tour): Tour de France (14:15-17:30) * Vedere questa partita >>
    • Digg
    • Del.icio.us
    • StumbleUpon
    • Reddit
    • Twitter
    • RSS
  • 17:30 Tennis (Challenger Lexington): Kentucky Bank Championships (17:30-05:00) * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Golf (Champions Tour): The Senior Open Championship (18:00-02:00) * Vedere questa partita >>
  • 21:35 Baseball (MLB): Houston – Oakland * Vedere questa partita >>
  • 22:00 Golf (PGA Tour): RBC Canadian Open (22:00-01:00) * Vedere questa partita >>
  • 22:00 Tennis: ATP250 Atlanta Open (22:00-05:30) * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Baloncesto (Campeonato sudamericano): Brasil – Paraguay * Vedere questa partita >>
  • 00:15 Copa Argentina: Vélez Sarsfield – Estudiantes de Caseros * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Copa do Brasil: Sport Club do Recife – Paysandu * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Miami – Atlanta * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Golf (PGA Tour): RBC Canadian Open (01:30-04:30) * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Amichevole: Olympiacos CFP – AC Milan * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Cricket (Caribbean Premier League): Trinidad & Tobago – Guyana (02:00-09:00) * Vedere questa partita >>
  • 02:05 Baseball (MLB): San Diego – Chicago Cubs * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Baseball (MLB): Chicago White Sox – Minnesota * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Baseball (MLB): Cleveland – Kansas City * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Baseball (MLB): NY Mets – Milwaukee * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Copa Colombia: Cúcuta Deportivo – Boyaca Patriotas * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Ecuador Serie A: LDU de Loja – LDU de Quito * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Ecuador Serie A: Manta – Barcelona Guayaquil * Vedere questa partita >>
  • 02:40 Atletismo: Mondo junior IAAF, Eugene, Oregon, USA (02:40-06:00) * Vedere questa partita >>
  • 03:00 football americano (CFL): Calgary – Edmonton * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Amichevole: Deportivo Cali – Deportivo de La Coruña * Vedere questa partita >>
  • 03:25 Baseball: Inter City Tournament * Vedere questa partita >>
  • 04:00 MLS: Real Salt Lake – Impact Montreal * Vedere questa partita >>
  • 04:05 Baseball (MLB): Detroit – LA Angels * Vedere questa partita >>
  • 04:10 Baseball (MLB): Baltimore – Seattle * Vedere questa partita >>
  • 06:30 Cricket (Test): Sri Lanka – Sudáfrica (06:30-14:30) * Vedere questa partita >>
  • 07:00 Tennis (Challenger Astana II): President’s Cup (07:00-15:00) * Vedere questa partita >>
  • 07:00 Vólei playa: Mondo sub21 FIVB * Vedere questa partita >>
  • 08:00 Tennis (WTA Tour): Baku Cup (08:00-15:00) * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Motore (F1): Fórmula 1 GP Hungría, Entrenamientos libres 1 * Vedere questa partita >>
  • 10:30 Tennis (ATP250 Gstaad): Crédit Agricole Suisse Open (10:30-19:30) * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Tennis (WTA Nan Chang): Zhonghong Jiangxi International Women’s Open (11:00-17:00) * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Vóleibol (Mondo femminile FIVB): Croacia – República Checa * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Baseball (NPB): Hiroshima Carp – Hanshin Tigers * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Baseball (NPB): Nippon Ham Fighters – Rakuten Eagles * Vedere questa partita >>
  • 11:30 Amichevole: Adelaide United – Málaga CF * Vedere questa partita >>
  • 11:40 Rugby (NRL): Brisbane Broncos – Melbourne Storm * Vedere questa partita >>
  • 11:40 Rugby (NRL): Newcastle Knights – Sydney Roosters * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Motore: GP2 Series Hungaroring, Hungría, Entrenamientos libres (12:00-12:50) * Vedere questa partita >>
  • 12:30 Golf (Champions Tour): The Senior Open Championship (12:30-20:00) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Tennis (Challenger Tour): Aamulehti Tampere Open (13:00-20:30) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Tennis (Challenger Tour): Oberstaufen Cup (13:00-21:00) * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Golf (European Tour): Abierto de Rusia (14:00-17:00) * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Pallamano: Europeo sub20 EHF (14:00-22:00) * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Vóleibol (Mondo femminile FIVB): Kazajistán – Australia * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Motore (F1): Fórmula 1 GP Hungría, Entrenamientos libres 2 * Vedere questa partita >>
  • 14:15 Ciclismo (Grand Tour): Tour de France (14:15-17:30) * Vedere questa partita >>
    • Digg
    • Del.icio.us
    • StumbleUpon
    • Reddit
    • Twitter
    • RSS
  • 13:00 Tennis (Challenger Tour): Oberstaufen Cup (13:00-21:00) * Vedere questa partita >>
  • 16:00 Tennis (Challenger Lexington): Kentucky Bank Championships (16:00-05:30) * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Tennis (ATP250 Umag): Vegeta Croatia Open (17:00-00:00) * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Atletismo: Mondo junior IAAF, Eugene, Oregon, USA (19:00-00:30) * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Cricket (NatWest T20 Blast): Northamptonshire Steelbacks – Nottinghamshire Outlaws (19:00-23:00) * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Amichevole: FC Erzgebirge Aue – VfB Stuttgart * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Amichevole: OGC Nice – Paris Saint Germain * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Amichevole: RKC Waalwijk – PAOK FC * Vedere questa partita >>
  • 19:10 Baseball (MLB): Cleveland – Minnesota * Vedere questa partita >>
  • 19:30 Amichevole: Achilles ’29 – Sporting Lisbon * Vedere questa partita >>
  • 19:30 Amichevole: SK Rapid Wien – Galatasaray * Vedere questa partita >>
  • 19:30 Amichevole: Wolfsberger AC – Chelsea FC * Vedere questa partita >>
  • 19:30 Ecuador Serie A: U. Católica – Mushuc Runa * Vedere questa partita >>
  • 19:30 UEFA Champions League: FC Steaua Bucuresti – Stromsgodset IF * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Freccette (PDC): World Matchplay (20:00-00:30) * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Amichevole: Feyenoord – Real Sociedad * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Amichevole: Olympique Marseille – Benfica Lisbon * Vedere questa partita >>
  • 20:10 Baseball (MLB): Cincinnati – Milwaukee * Vedere questa partita >>
  • 20:10 Baseball (MLB): Kansas City – Chicago White Sox * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Waterpolo (Campeonato europeo): Grecia – Serbia * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Amichevole: Besiktas – FSV Mainz 05 * Vedere questa partita >>
  • 20:45 UEFA Champions League: St Patricks Athletic – Legia Warsaw * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Multi-disciplina: Juegos de la Commonwealth (21:00-00:00) * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Amichevole: Olympique Lyonnais – Sevilla FC * Vedere questa partita >>
  • 21:10 Baseball (MLB): Washington – Colorado * Vedere questa partita >>
  • 21:30 Copa Chile: Iberia – Universidad Católica * Vedere questa partita >>
  • 21:40 Baseball (MLB): Detroit – Arizona * Vedere questa partita >>
  • 21:40 Baseball (MLB): NY Mets – Seattle * Vedere questa partita >>
  • 21:50 Cricket (Caribbean Twenty20): Barbados Tridents – St Lucia Zouks (21:50-01:00) * Vedere questa partita >>
  • 22:00 Eliminatorias UNCAF sub20: Belice – Panamá * Vedere questa partita >>
  • 23:10 Motore (Nascar): Camping World Truck Series Keystone Light Pole Qualifying (23:10-00:40) * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Copa Colombia: La Equidad – Millonarios * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Copa do Brasil: ABC FC – Novo Hamburgo * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Copa do Brasil: Avai FC – Palmeiras * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Copa do Brasil: Ceará – Chapecoense * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Eliminatorias UNCAF sub20: Nicaragua – Costa Rica * Vedere questa partita >>
  • 00:45 Copa Libertadores: San Lorenzo – Bolívar * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Motore (Nascar): Camping World Truck Series first qualifying race (01:00-03:00) * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Amichevole: Rangers FC – Ottawa Fury * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Amichevole: Toronto FC – Tottenham Hotspur * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Copa Chile: O’Higgins – San Luis Quillota * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Baseball (MLB): San Francisco – Philadelphia * Vedere questa partita >>
  • 01:05 Baseball (MLB): LA Dodgers – Pittsburgh * Vedere questa partita >>
  • 01:05 Baseball (MLB): Texas – NY Yankees * Vedere questa partita >>
  • 01:07 Baseball (MLB): Boston – Toronto * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Miami – Atlanta * Vedere questa partita >>
  • 01:15 Baseball (MLB): Tampa Bay – St. Louis * Vedere questa partita >>
  • 01:30 Amichevole: Liverpool – AS Roma * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Amichevole: Atletico Nacional – AS Monaco * Vedere questa partita >>
  • 02:05 Baseball (MLB): San Diego – Chicago Cubs * Vedere questa partita >>
  • 02:20 Atletismo: Mondo junior IAAF, Eugene, Oregon, USA (02:20-06:10) * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Motore (Nascar): Camping World Truck Series 1-800-CarCash Mudsummer Classic (03:00-06:00) * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Amichevole: Sporting Kansas City – Manchester City * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Copa do Brasil: Corinthians – Bahia * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Copa do Brasil: FC Santa Cruz – Botafogo PB * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Copa do Brasil: Ponte Preta – Vasco da Gama * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Decentrata Perú: Alianza Lima – Sport Huancayo * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Recopa Sudamericana: Atlético Mineiro – Lanús * Vedere questa partita >>
  • 03:25 Baseball: Inter City Tournament * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Copa de Costa Rica: Deportivo Saprissa – Santos de Guápiles * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Copa de Costa Rica: Alajuelense – UCR * Vedere questa partita >>
  • 04:05 Baseball (MLB): Baltimore – LA Angels * Vedere questa partita >>
  • 04:05 Baseball (MLB): Houston – Oakland * Vedere questa partita >>
  • 04:30 Amichevole: Los Angeles Galaxy – Manchester United * Vedere questa partita >>
  • 04:30 MLS: San Jose EQ – Chicago Fire SC * Vedere questa partita >>
  • 06:30 Cricket (Test): Sri Lanka – Sudáfrica (06:30-14:30) * Vedere questa partita >>
  • 07:00 Tennis (Challenger Astana II): President’s Cup (07:00-15:00) * Vedere questa partita >>
  • 07:00 Vólei playa: Mondo sub21 FIVB * Vedere questa partita >>
  • 08:00 Tennis (WTA Tour): Baku Cup (08:00-15:00) * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Multi-disciplina: Juegos de la Commonwealth (10:00-23:00) * Vedere questa partita >>
  • 10:30 Tennis (ATP250 Gstaad): Crédit Agricole Suisse Open (10:30-19:30) * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Tennis (WTA Nan Chang): Zhonghong Jiangxi International Women’s Open (11:00-17:00) * Vedere questa partita >>
  • 12:30 Golf (Champions Tour): The Senior Open Championship (12:30-20:00) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Tennis (Challenger Tour): Aamulehti Tampere Open (13:00-20:30) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Tennis (Challenger Tour): Oberstaufen Cup (13:00-21:00) * Vedere questa partita >>
  • 13:30 Ciclismo (Grand Tour): Tour de France (13:30-17:30) * Vedere questa partita >>
    • Digg
    • Del.icio.us
    • StumbleUpon
    • Reddit
    • Twitter
    • RSS
  • 16:00 Tennis (Challenger Lexington): Kentucky Bank Championships (16:00-05:30) * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Freccette (PDC): World Matchplay (20:00-00:30) * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Tennis: ATP250 Atlanta Open (20:00-05:30) * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Série B Brasil: Icasa CE – Portuguesa * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Copa do Brasil: Figueirense FC – CA Bragantino * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Série B Brasil: Atlético Clube Goianiense – Oeste * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Amichevole: CA Peñarol – CA River Plate * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Amichevole: W Connection FC – Fulham * Vedere questa partita >>
  • 01:05 Baseball (MLB): LA Dodgers – Pittsburgh * Vedere questa partita >>
  • 01:05 Baseball (MLB): San Francisco – Philadelphia * Vedere questa partita >>
  • 01:05 Baseball (MLB): Texas – NY Yankees * Vedere questa partita >>
  • 01:07 Baseball (MLB): Boston – Toronto * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Miami – Atlanta * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Baloncesto (WNBA): Chicago Sky – Indiana Fever * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Copa Colombia: Millonarios – La Equidad * Vedere questa partita >>
  • 02:05 Atletismo: Mondo junior IAAF, Eugene, Oregon, USA (02:05-06:10) * Vedere questa partita >>
  • 02:05 Baseball (MLB): San Diego – Chicago Cubs * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Baseball (MLB): Cincinnati – Milwaukee * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Baseball (MLB): Cleveland – Minnesota * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Baseball (MLB): Kansas City – Chicago White Sox * Vedere questa partita >>
  • 02:15 Copa Libertadores: Nacional FC – Defensor Sporting * Vedere questa partita >>
  • 02:15 Baseball (MLB): Tampa Bay – St. Louis * Vedere questa partita >>
  • 02:40 Baseball (MLB): Washington – Colorado * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Amichevole: Independiente Santa Fe – Deportivo de La Coruña * Vedere questa partita >>
  • 03:25 Baseball: Inter City Tournament * Vedere questa partita >>
  • 03:40 Baseball (MLB): Detroit – Arizona * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Baloncesto (WNBA): Phoenix Mercury – Seattle Storm * Vedere questa partita >>
  • 04:05 Baseball (MLB): Baltimore – LA Angels * Vedere questa partita >>
  • 04:05 Baseball (MLB): Houston – Oakland * Vedere questa partita >>
  • 04:10 Baseball (MLB): NY Mets – Seattle * Vedere questa partita >>
  • 07:00 Tennis (Challenger Astana II): President’s Cup (07:00-15:00) * Vedere questa partita >>
  • 07:00 Vólei playa: Mondo sub21 FIVB * Vedere questa partita >>
  • 08:00 Tennis (WTA Tour): Baku Cup (08:00-15:00) * Vedere questa partita >>
  • 09:30 Amichevole: Wellington Phoenix – West Ham United * Vedere questa partita >>
  • 10:30 Tennis (ATP250 Gstaad): Crédit Agricole Suisse Open (10:30-19:30) * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Tennis (WTA Nan Chang): Zhonghong Jiangxi International Women’s Open (11:00-17:00) * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Baseball (NPB): Nippon Ham Fighters – Orix Buffaloes * Vedere questa partita >>
  • 12:00 J-League: Albirex Niigata – FC Tokyo * Vedere questa partita >>
  • 12:00 J-League: Gamba Osaka – Shimizu S-Pulse * Vedere questa partita >>
  • 12:00 J-League: Kashima Antlers – Omiya Ardija * Vedere questa partita >>
  • 12:00 J-League: Sagan Tosu – Kawasaki Frontale * Vedere questa partita >>
  • 12:00 J-League: Sanfrecce Hiroshima – Kashiwa Reysol * Vedere questa partita >>
  • 12:00 J-League: Tokushima Vortis – Urawa Red Diamonds * Vedere questa partita >>
  • 12:00 J-League: Vegalta Sendai – Nagoya Grampus Eight * Vedere questa partita >>
  • 12:00 J-League: Ventforet Kofu – Cerezo Osaka * Vedere questa partita >>
  • 12:30 J-League: Yokohama F. Marinos – Vissel Kobe * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Thai Premier League: Air Force Central – Bangkok Glass * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Thai Premier League: Osotspa – Police United * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Tennis (Challenger Tour): Aamulehti Tampere Open (13:00-20:30) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Tennis (Challenger Tour): Oberstaufen Cup (13:00-21:00) * Vedere questa partita >>
  • 13:30 Ciclismo (Grand Tour): Tour de France (13:30-17:30) * Vedere questa partita >>
    • Digg
    • Del.icio.us
    • StumbleUpon
    • Reddit
    • Twitter
    • RSS
  • 10:30 Tennis (ATP250 Gstaad): Crédit Agricole Suisse Open (10:30-19:30) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Cricket (Test): Inglaterra – India (12:00-20:00) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Tennis (Challenger Tour): Oberstaufen Cup (12:00-20:00) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Tennis (Challenger Tour): Aamulehti Tampere Open (13:00-21:00) * Vedere questa partita >>
  • 16:00 Waterpolo (Campeonato europeo): Serbia – España * Vedere questa partita >>
  • 16:00 Amichevole: FC Torpedo Moskva – Teuta * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Cupa Ligii Rumanía: CS Gaz Metan Medias – Pandurii Targu Jiu * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Latvijas kauss (Copa de Letonia): Rigas Futbola skola – Spartaks Jurmala * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Petanca: EuropetancaEuropétanque, semifinal * Vedere questa partita >>
  • 17:15 Esgrima: Mondo, Kazan, Russia (17:15-19:45) * Vedere questa partita >>
  • 17:30 Tennis (ATP250 Umag): Vegeta Open (17:30-00:00) * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Amichevole: SpVgg Greuther Furth – FC Lokomotiv M. * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Ekstraklasa (POL): Gornik Zabrze – KS Cracovia * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Estonia Meistriliiga: Kalev Sillamae – Kalju Nomme * Vedere questa partita >>
  • 18:30 Amichevole: Galatasaray – Vorwarts Steyr * Vedere questa partita >>
  • 18:30 Amichevole: MSV Duisburg – Bayern Munich * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Tennis: ATP250 Atlanta Open (19:00-02:00) * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Tennis (Challenger Lexington): Kentucky Bank Championships (19:00-05:30) * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Waterpolo (Campeonato europeo): Grecia – Italia * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Danish Superliga: Esbjerg fB – Randers FC * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Amichevole: FK Dinamo M – Singapur * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Adeccoligaen (NOR): Nest Sotra – Honefoss BK * Vedere questa partita >>
  • 19:05 Allsvenskan (SWE): Djurgården IF – Hacken * Vedere questa partita >>
  • 19:20 Superettan (SWE): GAIS Gotenberg – Angelholm * Vedere questa partita >>
  • 19:30 Austria Erste Lega: St. Polten – Horn * Vedere questa partita >>
  • 19:45 Swiss Challenge League: FC Winterthur – FC Wil * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Freccette (PDC): World Matchplay (20:00-00:00) * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Cupa Ligii Rumanía: CS Concordia Chiajna – Dinamo Bucharest * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Prva HNL: Zadar – RNK Split * Vedere questa partita >>
  • 20:15 Decentrata Perú: Unión Comercio – San Martin * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Waterpolo (Campeonato europeo): Hungría – Croacia * Vedere questa partita >>
  • 20:45 Ireland League Cup: Shamrock Rovers Dublin – Cork City FC * Vedere questa partita >>
  • 20:55 Petanca: EuropetancaEuropétanque, final * Vedere questa partita >>
  • 21:15 Úrvalsdeild Islandia: Vikingur – Fjolnir * Vedere questa partita >>
  • 22:00 Eliminatorias UNCAF Sub20: Belice – Nicaragua * Vedere questa partita >>
  • 22:30 Decentrata Perú: FBC Melgar – Inti Gas Deportes * Vedere questa partita >>
  • 00:15 Fútbol sala: Lega de Brasil * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Eliminatorias UNCAF Sub20: Costa Rica – Panamá * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Primera B de Colombia: Depor FC – Cortuluá * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Baseball (MLB): Texas – NY Yankees * Vedere questa partita >>
  • 01:05 Baseball (MLB): LA Dodgers – Pittsburgh * Vedere questa partita >>
  • 01:05 Baseball (MLB): San Francisco – Philadelphia * Vedere questa partita >>
  • 01:07 Baseball (MLB): Boston – Toronto * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Miami – Atlanta * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Wrestling (WWE): Raw * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Baseball (MLB): Cincinnati – Milwaukee * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Baseball (MLB): Cleveland – Minnesota * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Baseball (MLB): Kansas City – Chicago White Sox * Vedere questa partita >>
  • 02:30 football americano indoor (AFL): Tampa Bay Storm – Spokane Shock * Vedere questa partita >>
  • 02:40 Baseball (MLB): Washington – Colorado * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Amichevole: Rangers FC – Victoria Highlanders * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Eliminatorias UNCAF Sub20: El Salvador – Honduras * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Primera B de Colombia: Cúcuta Deportivo – Unión Magdalena * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Baloncesto (NBA Summer League): Houston – Sacramento Kings * Vedere questa partita >>
  • 03:40 Baseball (MLB): Detroit – Arizona * Vedere questa partita >>
  • 04:05 Baseball (MLB): Baltimore – LA Angels * Vedere questa partita >>
  • 04:10 Baseball (MLB): NY Mets – Seattle * Vedere questa partita >>
    • Digg
    • Del.icio.us
    • StumbleUpon
    • Reddit
    • Twitter
    • RSS
  • 12:00 Vólei playa (FIVB World Tour): The Hague Grand Slam (12:00-18:00) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Cricket (Test): Inglaterra – India (12:00-20:00) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Golf (Major): THE OPEN Championship (12:00-20:00) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Waterpolo: Campeonato europeo femminile (13:00-19:00) * Vedere questa partita >>
  • 13:30 Motore: MCE British Superbikes, Brands Hatch GP (13:30-19:00) * Vedere questa partita >>
  • 13:45 Motore: European Le Mans Series (13:45-18:15) * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Freccette (PDC): World Matchplay (14:00-18:00) * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Equitación: Festival, Aachen, Alemania (14:00-18:00) * Vedere questa partita >>
  • 14:15 Ciclismo (Grand Tour): Tour de France (14:15-17:30) * Vedere questa partita >>
  • 14:30 Atletismo: IAAF Sainsbury Anniversary Games (14:30-17:30) * Vedere questa partita >>
  • 14:40 Motore: AMA Pro Racing (14:40-19:30) * Vedere questa partita >>
  • 15:00 Tennis (ATP500 Hamburgo, Final): David Ferrer – Leonardo Mayer * Vedere questa partita >>
  • 15:30 Ekstraklasa (POL): KKS Lech Poznan – Piast Gliwice * Vedere questa partita >>
  • 15:30 Ekstraklasa (POL): Zawisza – Korona Kielce * Vedere questa partita >>
  • 15:30 Tippeligaen (NOR): Molde FK – Sandnes Ulf * Vedere questa partita >>
  • 16:00 Tennis (Challenger Tour): Guzzini Challenger, Recanati, Italia (16:00-20:00) * Vedere questa partita >>
  • 16:00 Amichevole: Borussia Mönchengladbach – Stoke City FC * Vedere questa partita >>
  • 16:00 Amichevole: Inter – Prato * Vedere questa partita >>
  • 16:00 Raiffeisen Super League (SUI): FC Zürich – Grasshoppers * Vedere questa partita >>
  • 16:30 Austria Bundesliga: FK Austria Wien – Grodig * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Tennis (Challenger Binghamton): Levene Gouldin & Thompson Challenger (17:00-21:00) * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Fútbol gaélico (Ulster Senior Championship): Donegal – Monaghan * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Danish Superliga: Silkeborg IF – FC Kobenhavn * Vedere questa partita >>
  • 17:00 Cupa Ligii Rumanía: CSMS Iasi – CFR Cluj * Vedere questa partita >>
  • 17:30 Motore: MCE British Superbikes, Brands Hatch GP (17:30-18:15) * Vedere questa partita >>
  • 17:30 Motore: Superbike, Brands Hatch, Carrera 2 (17:30-18:30) * Vedere questa partita >>
  • 17:30 Vóleibol (Lega mundial FIVB): USA – Brasil * Vedere questa partita >>
  • 17:30 Allsvenskan (SWE): IFK Norrkoping – Elfsborg * Vedere questa partita >>
  • 17:30 Allsvenskan (SWE): Orebro – Helsingborgs IF * Vedere questa partita >>
  • 17:45 Motore: Speedway European Champs, Togliatti, Russia (17:45-21:00) * Vedere questa partita >>
  • 17:50 Cricket (Caribbean Twenty20): Antigua Hawksbills – Trinidad & Tobago Red Steel (17:50-21:20) * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Amichevole: AC Monza – AC Milan * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Supercopa Belga: RSC Anderlecht – KSC Lokeren * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Amichevole: Maccabi Haifa – Simurq PFC * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Ekstraklasa (POL): WKS Slask Wroclaw – Ruch Chorzow SA * Vedere questa partita >>
  • 18:00 Tippeligaen (NOR): Rosenborg BK – Sogndal * Vedere questa partita >>
  • 18:20 Superettan (SWE): Hammarby – Osters * Vedere questa partita >>
  • 18:30 Apertura della nazione Chile: Palestino – Cobreloa * Vedere questa partita >>
  • 18:30 Bulgaria A PFG: PFC Litex Lovech – CSKA Sofia * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Ciclismo: Turul Ciclist al Sibiuliu (19:00-20:00) * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Danish Superliga: FC Midtjylland – Brondby IF * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Amichevole: Estoril – OS Belenenses * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Amichevole: Valle de Arán – RCD Espanyol * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Apertura della nazione Guatemala: Municipal – Xelaju * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Apertura della nazione Guatemala: Suchitepequez – Malacateco * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Apertura della nazione México: Toluca – Morelia * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Bulgaria A PFG: Beroe – PFC Cherno More Varna * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Prva HNL: NK Zagreb – HNK Rijeka * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Ecuador Serie A: Deportivo El Nacional – LDU de Quito * Vedere questa partita >>
  • 19:00 Tippeligaen (NOR): Viking FK – Lillestrom * Vedere questa partita >>
  • 19:05 Apertura della nazione Guatemala: Universidad de San Carlos – Antigua GFC * Vedere questa partita >>
  • 19:05 Baseball (MLB): Cincinnati – NY Yankees * Vedere questa partita >>
  • 19:07 Baseball (MLB): Texas – Toronto * Vedere questa partita >>
  • 19:08 Baseball (MLB): Cleveland – Detroit * Vedere questa partita >>
  • 19:10 Baseball (MLB): San Francisco – Miami * Vedere questa partita >>
  • 19:15 Atletismo: IAAF Sainsbury Anniversary Games (19:15-21:00) * Vedere questa partita >>
  • 19:35 Baseball (MLB): Colorado – Pittsburgh * Vedere questa partita >>
  • 19:35 Baseball (MLB): Kansas City – Boston * Vedere questa partita >>
  • 19:35 Baseball (MLB): Milwaukee – Washington * Vedere questa partita >>
  • 19:35 Baseball (MLB): Philadelphia – Atlanta * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Freccette (PDC): World Matchplay (20:00-00:00) * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Tennis (ATP250 Bogotá): Claro Open Colombia (20:00-00:00) * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Tennis (Challenger Granby): Challenger Banque Nationale (20:00-00:00) * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Apertura della nazione Guatemala: Coatepeque – Deportivo Marquense * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Apertura della nazione Guatemala: Peñarol La Mesilla – Club Comunicaciones * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Cupa Ligii Rumanía: Universitatea Cluj – Petrolul * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Prva SNL: Gorica – Domzale * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Súper Clásico Copa LG Costa Rica: Deportivo Saprissa – Lega Deportiva Alajuelense * Vedere questa partita >>
  • 20:10 Baseball (MLB): Houston – Chicago White Sox * Vedere questa partita >>
  • 20:10 Baseball (MLB): Tampa Bay – Minnesota * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Pallamano: Sorteo del mundial 2015 (20:30-21:30) * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Motore: NHRA Drag Racing Series, Mopar Mile-High NHRA Nationals * Vedere questa partita >>
  • 20:30 Vóleibol (Lega mundial FIVB): Irán – Italia * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Golf (LPGA Tour): Marathon Classic (21:00-23:00) * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Fútbol sala: World University Championships * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Amichevole: Nacional – Boca Juniors * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Brasileirão: EC Vitória – Corinthians * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Brasileirão: Internacional – Flamengo * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Brasileirão: Palmeiras – Cruzeiro * Vedere questa partita >>
  • 21:00 Prva HNL: HNK Hajduk Split – NK Istra 1961 * Vedere questa partita >>
  • 21:30 Motore: IndyCar Toronto, Carrera 2 (21:30-00:00) * Vedere questa partita >>
  • 21:30 Amichevole: Sporting de Portugal – SL Benfica * Vedere questa partita >>
  • 21:30 Apertura della nazione Chile: Huachipato – Ñublense * Vedere questa partita >>
  • 21:30 Apertura della nazione Chile: Iquique – Universidad de Concepción * Vedere questa partita >>
  • 21:30 Apertura della nazione Chile: Unión La Calera – O’Higgins * Vedere questa partita >>
  • 21:30 Copa Chile: Copiapo – Coquimbo Unido * Vedere questa partita >>
  • 21:35 Baseball (MLB): Seattle – LA Angels * Vedere questa partita >>
  • 21:50 Cricket (Caribbean Twenty20): Guyana Amazon Warriors – Jamaica Tallawahs (21:50-01:30) * Vedere questa partita >>
  • 22:00 Lega Postob?n della Colombia: Deportes Tolima – Uniautónoma * Vedere questa partita >>
  • 22:05 Baseball (MLB): Baltimore – Oakland * Vedere questa partita >>
  • 22:10 Baseball (MLB): Chicago Cubs – Arizona * Vedere questa partita >>
  • 22:10 Baseball (MLB): NY Mets – San Diego * Vedere questa partita >>
  • 22:30 Decentrata Perú: Sporting Cristal – San Simon * Vedere questa partita >>
  • 23:00 Golf (Nationwide Tour): Albertsons Boise Open (23:00-01:00) * Vedere questa partita >>
  • 23:00 NSWL: Portland Thorns – Boston Breakers * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Brasileirão: Atlético Paranaense – Criciúma * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Brasileirão: Fluminense FC – Santos FC * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Brasileirão: Goiás EC – Sport Club do Recife * Vedere questa partita >>
  • 00:00 football americano indoor (AFL): Portland Thunder – Arizona Rattlers * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Amichevole: CPD Junior – AS Monaco * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Apertura della nazione Chile: Universidad de Chile – Deportes Cobresal * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Apertura della nazione México: Chivas de Guadalajara – Chiapas FC * Vedere questa partita >>
  • 00:00 NSWL: Sky Blue – Washington Spirit * Vedere questa partita >>
  • 01:00 NSWL: Seattle Reign – Chicago Red Stars * Vedere questa partita >>
  • 01:15 Decentrata Perú: Los Caimanes – Juan Aurich * Vedere questa partita >>
  • 02:00 MLS: D.C. United – CD Chivas USA * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Wrestling (WWE): Battleground (02:00-05:30) * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Baseball (MLB): LA Dodgers – St. Louis * Vedere questa partita >>
  • 02:45 Lega Postob?n della Colombia: Fortaleza – Once Caldas * Vedere questa partita >>
  • 03:25 Baseball: Inter City Tournament * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Apertura della nazione Guatemala: Deportivo Petapa – Guastatoya * Vedere questa partita >>
    • Digg
    • Del.icio.us
    • StumbleUpon
    • Reddit
    • Twitter
    • RSS
  • 19:30 Motore (Nascar): Whelen All-American Series (19:30-06:00) * Vedere questa partita >>
  • 20:00 Tennis (ATP Tour): ATP Bogota (20:00-02:00) * Vedere questa partita >>
  • 22:00 Cricket (Caribbean Twenty20): Guyana Amazon Warriors – St Lucia Zouks (22:00-02:00) * Vedere questa partita >>
  • 22:15 Lega Postob?n della Colombia: Deportivo Cali – Boyacá Chicó F.C. * Vedere questa partita >>
  • 22:45 Decentrata Perú: Cajamarca UTC – Real Garcilaso * Vedere questa partita >>
  • 23:00 Golf (Nationwide Tour): Albertsons Boise Open (23:00-01:00) * Vedere questa partita >>
  • 23:00 Lega Ascenso MX Mé3: Necaxa – Celaya * Vedere questa partita >>
  • 23:00 Ecuador Serie A: Independiente Del Valle – U. Católica * Vedere questa partita >>
  • 23:00 Ecuador Serie A: Mushuc Runa – Manta * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Brasileirão: Atlético Mineiro – Esporte Clube Bahia * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Brasileirão: Figueirense FC – Grêmio * Vedere questa partita >>
  • 23:30 Brasileirão: São Paulo FC – Chapecoense * Vedere questa partita >>
  • 23:45 Ecuador Serie A: Barcelona Guayaquil – LDU de Loja * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Motore: AMA Pro Motocross (00:00-02:00) * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Motore: ARCA Racing, Joliet (00:00-02:00) * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Baloncesto (NBA Summer League): Houston Rockets – Atlanta Hawks * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Apertura della nazione México: Cruz Azul – Pachuca * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Apertura della nazione México: Veracruz – Santos Laguna * Vedere questa partita >>
  • 00:00 Apertura della nazione Chile: Santiago Wanderers – Barnechea * Vedere questa partita >>
  • 00:00 MLS: Sporting Kansas City – Los Angeles Galaxy * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Motore: AMA Pro Flat Track, Grays Harbor (00:30-01:30) * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Eliminatorias UNCAF Sub20: Honduras – Costa Rica * Vedere questa partita >>
  • 00:30 Lega Postob?n della Colombia: Millonarios – Envigado * Vedere questa partita >>
  • 01:00 football americano (AFL): Jacksonville Sharks – Cleveland Gladiators * Vedere questa partita >>
  • 01:00 football americano (CFL): Montreal – BC * Vedere questa partita >>
  • 01:00 Lega Ascenso MX México: Altamira – Mérida * Vedere questa partita >>
  • 01:00 MLS: New York Red Bulls – San Jose EQ * Vedere questa partita >>
  • 01:05 Baseball (MLB): Colorado – Pittsburgh * Vedere questa partita >>
  • 01:05 Baseball (MLB): Milwaukee – Washington * Vedere questa partita >>
  • 01:08 Baseball (MLB): Cleveland – Detroit * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Houston – Chicago White Sox * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Kansas City – Boston * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Philadelphia – Atlanta * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): San Francisco – Miami * Vedere questa partita >>
  • 01:10 Baseball (MLB): Tampa Bay – Minnesota * Vedere questa partita >>
  • 01:30 MLS: Columbus Crew – Impact Montreal * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Baloncesto (NBA Summer League): Chicago Bulls – Sacramento Kings * Vedere questa partita >>
  • 02:00 football americano (AFL): Orlando Predators – New Orleans VooDoo * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Apertura della nazione México: Monterrey – Universidad Guadalajara * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Brasileirão: Botafogo FR – Coritiba FC * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Lega Ascenso MX México: Alebrijes de Oaxaca – Irapuato * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Série B Brasil: CA Bragantino – Sampaio Correa * Vedere questa partita >>
  • 02:00 Série B Brasil: Clube Náutico Capibaribe – Boa Esporte Clube * Vedere questa partita >>
  • 02:05 football americano (AFL): Pittsburgh Power – Iowa Barnstormers * Vedere questa partita >>
  • 02:10 Baseball (MLB): Chicago Cubs – Arizona * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Motore (Nascar): Nationwide Series EnjoyIllinois 300 (02:30-05:30) * Vedere questa partita >>
  • 02:30 Apertura della nazione Chile: Audax Italiano – Unión Española * Vedere questa partita >>
  • 02:30 MLS: Chicago Fire SC – Philadelphia Union * Vedere questa partita >>
  • 02:40 Baseball (MLB): NY Mets – San Diego * Vedere questa partita >>
  • 02:45 Lega Postob?n della Colombia: Independiente Medellín – Atlético Nacional * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Decentrata Perú: Universitario – Alianza Lima * Vedere questa partita >>
  • 03:00 Eliminatorias UNCAF Sub20: El Salvador – Guatemala * Vedere questa partita >>
  • 03:00 MLS: FC Dallas – New Revolution * Vedere questa partita >>
  • 03:00 MLS: Houston Dynamo – Toronto FC * Vedere questa partita >>
  • 03:05 Baseball (MLB): Baltimore – Oakland * Vedere questa partita >>
  • 03:05 Baseball (MLB): Seattle – LA Angels * Vedere questa partita >>
  • 03:06 Apertura della nazione México: León – Club América * Vedere questa partita >>
  • 03:25 Baseball: Inter City Tournament * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Motore: AMA Pro Flat Track, Grays Harbor (04:00-05:00) * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Baloncesto (NBA Summer League): Washington Wizards – San Antonio Spurs * Vedere questa partita >>
  • 04:00 football americano (AFL): San Antonio Talons – Los Angeles Kiss * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Apertura della nazione Guatemala: Deportivo Petapa – Guastatoya * Vedere questa partita >>
  • 04:00 Apertura della nazione México: Atlas – Tigres UANL * Vedere questa partita >>
  • 04:00 MLS: Real Salt Lake – Vancouver Whitecaps FC * Vedere questa partita >>
  • 04:30 Amichevole: Rangers FC * Vedere questa partita >>
  • 05:00 Motore: NHRA Drag Racing Series (05:00-07:00) * Vedere questa partita >>
  • 05:00 Lacrosse (Mondo FIL): Japón – Canadá * Vedere questa partita >>
  • 05:00 football americano (AFL): Port Adelaide FC – Melbourne FC * Vedere questa partita >>
  • 06:00 Bádminton: GP Gold YONEX Open Chinese Taipei (06:00-11:00) * Vedere questa partita >>
  • 06:00 Rugby (NRL): Newcastle Knights – Gold Coast Titans * Vedere questa partita >>
  • 06:30 Motore: 2014 Super GT (06:30-10:30) * Vedere questa partita >>
  • 06:30 Cricket (Test): Sri Lanka – Sudáfrica (06:30-14:30) * Vedere questa partita >>
  • 07:00 Rugby (NRL): West Tigers – Canterbury Bulldogs * Vedere questa partita >>
  • 07:00 Japónese J2 League: Consadole Sapporo – Oita Trinita * Vedere questa partita >>
  • 08:30 Motore: Auto GP World Series, Austria, Carrera 1 (08:30-09:00) * Vedere questa partita >>
  • 08:30 football americano (AFL): Western Bulldogs – Essendon Bombers * Vedere questa partita >>
  • 09:00 Tennis (Challenger Tour): OEC Kaohsiung (09:00-13:00) * Vedere questa partita >>
  • 09:25 Motore: FIA GP3 Series, Hockenheim, Carrera 2 (09:25-10:15) * Vedere questa partita >>
  • 10:00 Ciclismo: Turul Ciclist al Sibiuliu (10:00-10:45) * Vedere questa partita >>
  • 10:05 Motore (Nascar): Whelen Euro Series, Nürburgring, Elite 2, Carrera 2 (10:05-15:00) * Vedere questa partita >>
  • 10:30 Motore: GP2 Series, Hockenheim, Alemania, Carrera 2 (10:30-11:30) * Vedere questa partita >>
  • 11:00 Japónese J2 League: Mito Hollyhock – Thespa Kusatsu * Vedere questa partita >>
  • 11:30 Motore: Auto GP World Series, Austria, Carrera 2 (11:30-12:00) * Vedere questa partita >>
  • 11:45 Motore: Porsche Mobil 1 Supercup, Hockenheim (11:45-12:30) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Tennis (Challenger Tour): Poznan Open (12:00-14:30) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Tennis (WTA Bastad): Swedish Open (12:00-17:00) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Vólei playa (FIVB World Tour): The Hague Grand Slam (12:00-18:00) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Cricket (Test): Inglaterra – India (12:00-20:00) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Golf (Major): THE OPEN Championship (12:00-20:00) * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Corea K-League: Jeonbuk Motores – Sangju Sangmu * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Corea K-League: Pohang Steelers – Busan I.Park * Vedere questa partita >>
  • 12:00 Japónese J2 League: Shonan Bellmare – Roasso Kumamoto * Vedere questa partita >>
  • 12:30 Motore: Euroformula Open, pan-European Formula 3, Silverstone, Carrera 2 (12:30-13:15) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Waterpolo: Campeonato europeo femminile (13:00-19:00) * Vedere questa partita >>
  • 13:00 CSL: Dalian Aerbin – Shanghai Shenxin * Vedere questa partita >>
  • 13:00 Thai Premier League: Bangkok Glass – Chonburi * Vedere questa partita >>
  • 13:15 Motore: FIA International GT Open, Silverstone (13:15-14:50) * Vedere questa partita >>
  • 13:30 Motore: MCE British Superbikes, Brands Hatch GP (13:30-19:00) * Vedere questa partita >>
  • 13:30 CSL: Changchun Yatai – Hangzhou Lvcheng * Vedere questa partita >>
  • 13:30 CSL: Henan Jianye – Beijing Guoan * Vedere questa partita >>
  • 13:45 Motore: European Le Mans Series (13:45-18:15) * Vedere questa partita >>
  • 13:45 CSL: Shanghai Shenhua – Liaoning FC * Vedere questa partita >>
  • 13:45 Raiffeisen Super League (SUI): FC Luzern – FC Sion * Vedere questa partita >>
  • 13:45 Raiffeisen Super League (SUI): FC Thun – FC Vaduz * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Freccette (PDC): World Matchplay (14:00-18:00) * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Equitación: Festival, Aachen, Alemania (14:00-18:00) * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Motore (F1): Fórmula 1 GP Alemania, Carrera * Vedere questa partita >>
  • 14:00 Danish Superliga: OB Odense – Hobro * Vedere questa partita >>
  • 14:00 CSL: Guangzhou Evergrande FC – Shandong Luneng * Vedere questa partita >>
  • 14:00 CSL: Guizhou Renhe – Harbin Yiteng * Vedere questa partita >>
  • 14:15 Ciclismo (Grand Tour): Tour de France (14:15-17:30) * Vedere questa partita >>
  • Página 1 de 15012345...102030...Última »